Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Застройщики Геленджика, Информация о застройщиках

Понравилась ценой панорама, строительтво у них до 18 года, это всетаки не мало, еще 3 года неустроенной территории и строительного шума, однако, я готов был бы на это пойти, а если у них денег не будет и следующая очередь зависнет? И такой развал так и останется? Ситуация в стране то непростая?

Интересно, у них первый такой большой проект? Кто их инвестирует или они на наши деньги расчитывают для завершения строительства?

Насколько я понимаю, большая часть часников с маленькими домиками, друг на друге настроенными, теперь денег заработали и взялись за крупняк, но с таким опытом о своем печальном прошлом рассказывать не спешат

Цитата
Фекла написал:
Насколько я понимаю, большая часть часников с маленькими домиками, друг на друге настроенными, теперь денег заработали и взялись за крупняк, но с таким опытом о своем печальном прошлом рассказывать не спешат
Вы знаете о печальном опыте конкретно этого застройщика? Инфу в студию, плиз!

Да вон список домов под снос везде болтается
Изменено: Фекла - 07.10.2015 13:17:52

Цитата
Фекла написал:
Да вон список домов под снос везде болтается
О застройщике ЖК Панорама слышала только положительные отзывы, поэтому интересуюсь, может что негативное вам встретилось?

Я историю застройщика панорамы не знаю, но хотелось бы, только начали к южному рынку присматриваться, и то постольку, поскольку ищем для начальства домики на лето

У столичного репутация верняк, они по всей россии строят, но больно объект неаппетитный, ребята с флагманом и кораблями перед флагманом мне кажутся ничего, есть ощущение устойчивости
На фоне того, что рынок везде, кроме юга агонизирует, а здесь шевеление есть, инвестировать надо конечно сюда и в краснодар, но к морю как то ближе к сердцу, невыездных много, должны они сюда потянуться
Так что кто че знает, пишите и мы пороем и отпишемся
Изменено: Фекла - 07.10.2015 15:15:15

дома у Столичного как общаги советского времени( совсем не курортный проект

Цитата
Фекла написал:
ребята с флагманом и кораблями перед флагманом мне кажутся ничего, есть ощущение устойчивости
А мне ни Флагман, ни Акватория не нравятся вообще! Ценник заоблачный, квартира без ремонта по цене дома! И такие высокие..."пчелкины домики". Планировки и площади, местоположение хорошие, но не по этим деньгам!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Последние обновления

Все новости

Новости

Граждан переведут на новую систему договоров в ЖКХ.

Жители будут платить непосредственно энергетическим компаниям.

В Крыму запретили строить жилье.

Под мораторий попадают 14 городов и районов полуострова.

Число обманутых дольщиков в России выросло.

Минстрой насчитал 714 проблемных жилых объектов в 67 регионах России.

Недостроенные дома планируют обложить налогом.

Идею такого сбора поддержали в правительстве.

Китайцы заинтересовались жильем на российских курортах.

Инвесторы из Поднебесной готовы вкладываться в недвижимость Крыма и Сочи.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----