Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Новостройки Анапы, хорошие районы для жизни

Всем добрый вечер) Друзья в Анапе покупаем квартиру, решили начать с форума, ждем советов местных. Что надо? Шаговая доступность к морю, школе и прод.магазинам. Что хотим? Квартиру от 45 метров в доме с автономным отоплением, качественной постройки, с нормальной парковкой у дома.

Вам подойдет дом на Владимирской 150. Удачное расположение дома, качество строения все что нужно. До огромного торгового центра и моря не составит труда дойти пешком. Застройщик-известная в Анапе компания Капстрой

Он малоэтажный? Знаю район красной площади в анапе далеко влдимирская далеко от него?

Дом 13-тиэтажный, находится между двумя крупными улицами Владимирская и Ленина, от ТРЦ Красная Площадь 5-7 минут пешочком.

♥♔ṼḮṖ ₱ḚṘṨṐṄẴ ♔♥, обратите внимание на ЖК Молодежный на ул.Парковая и ЖК Уютный на Владимирской, комплексы которые строит эта компания самые лучшие в городе.
Реклама на портале "Мой юг"

И чем дома эти популярны что в них такого чего нет в других комплексах, как называется компания?

Называется компания ООО "Славянский дом". Построили ЖК Славянский дом, На Толстого, Крепость, Радонеж, На Владимирской. Квартиры у Славянского Дома распродаются еще до сдачи дома в эксплуатацию, а это уже говорит о многом. Все дома строятся соблюдая современные стандарты

Люди кто знает что за стройка началась на самом въезде в Анапу по левой стороне на пустыре?

Цитата
Гоша написал:
Люди кто знает что за стройка началась на самом въезде в Анапу по левой стороне на пустыре?
Место выделили под ЖК Счастье паркк

Народные массы хаят застройщика Счастья, в Краснодаре покидали дольщиков, дома не сдали, перекинулись на Анапу и т.д. Что знаю я, так это что строительство начали, рабочие на стройке присутствуют, отдел продаж работает, поживем увидим!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Все новости

Новости

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Обязательное страхование жилья

Еще летом был принят закон, призванный упорядочить механизм оказания помощи гражданам, потерявшим жилье в результате чрезвычайных ситуаций. Попробуем разораться, как будет устроено страхование недвижимости, и сколько это будет стоить?

Продолжается расселение аварийного жилья на всей территории РФ

Глава Минстроя России – Владимир Якушев пояснил, что с января 2019 года, заработает новая программа расселения аварийного жилья. По поручению президента разработаны поправки в ряд нормативных механизмов, которые наработаны в субъектах Российской Федерации.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----