Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
загрузка карты...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Месторасположение ЖК "Алые паруса". Застройщик. Цены

Здравствуйте. Скажите, движения на строительной плащадке уже какие -то начались? И сколько установили цену за квадрат?

А что это за новый дом такой? Где находится? Кто строит?

ЖК Алые паруса будет строится в начале улицы Луначарского, цена за квадрат сейчас 50 т.р. Насколько знаю застройщик ИП Халатов

Так комплекс уже начал строится??? и строил ли этот застройщик что-нибудь ранее?

Алунчик,комплекс уже получил разрешение на строительство и в конце февраля начинает строительство. К началу возведения первых этажей, цена на квартиры повысится минимум на 5000 рублей с 1кв.м. Застройщик построил не один десяток жилых комплексов в Новороссийске. В нашем городе построил здание Магнита на Кирова. И сейчас ведет строительство торгово-развлекательного комплекса в центре города.
Реклама на портале "Мой юг"

ЖК Алые паруса же не по ФЗ 214 строят, да?

Александра, Вы правы. ЖК Алые Паруса не будет строиться по 214 ФЗ. Но возможны рассрочки, сроки которых рассматриваются с каждым покупателем индивидуально. И немаловажно то, что при оплате можно использовать материнский капитал.

А что у них с документами? как бы увидеть. по какому договору оформляют?

Это в начале Луначарского эти Паруса построят? мне не очень нравится этот район: до моря далеко, на выезде, дорога, но это лично мое мнение

Цитата
Виктор Спивак написал:
А что у них с документами? как бы увидеть. по какому договору оформляют?
Виктор, есть разрешение на строительство многоквартирного дома. Оформляем по предварительному договору купли-продажи.
Изменено: ОТДЕЛ ПРОДАЖ - 30.01.2017 12:19:47 (дополнительная информация)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

Последние обновления

Все новости

Новости

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Обязательное страхование жилья

Еще летом был принят закон, призванный упорядочить механизм оказания помощи гражданам, потерявшим жилье в результате чрезвычайных ситуаций. Попробуем разораться, как будет устроено страхование недвижимости, и сколько это будет стоить?

Продолжается расселение аварийного жилья на всей территории РФ

Глава Минстроя России – Владимир Якушев пояснил, что с января 2019 года, заработает новая программа расселения аварийного жилья. По поручению президента разработаны поправки в ряд нормативных механизмов, которые наработаны в субъектах Российской Федерации.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----