Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
загрузка карты...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 След.
RSS
ЖК "Солнечный", Геленджик. Вопросы застройщику комплекса

Уважаемые, пользователи, в этом разделе вы можете задать вопросы застройщику

Добрый день! На сайте застройщика не указаны сроки сдачи комплекса, сейчас заливают фундамент 2-го дома, первый ещё строят, будут ещё дома, объект стоял без движений почти год, с чем это связано??

Скажите какие проекты у вас ещё есть и есть ли вообще, желательно завершенные. Как я понимаю в Геленджике вы строите в первые, хотелось бы побольше узнать о застройщике и его деятельности в целом.

Цитата
Анастасия написал:
Скажите какие проекты у вас ещё есть и есть ли вообще, желательно завершенные. Как я понимаю в Геленджике вы строите в первые, хотелось бы побольше узнать о застройщике и его деятельности в целом.
"идет" строительство ЖК в с.Агой Туапсинского района, в Анапе,а также коттеджный поселок Кедр в Краснодаре

День добрый.
Андрей Мовчан, случаем, не о ЖК "НА волнах мечты" идет упоминание?
Да, уж, похоже, что об этом как раз А в Анапе ЖК "Парковый".
Я являюсь несчастным дольщиком одного из вышеупомянутых.
Не злословлю, но..., бегите подальше от этих предложений и этих господ горе строителей.
Мы уже потеряли в ожидании и нервы, похоже, и деньги (тьфу-тьфу-тьфу), а уж последнее здоровье - это точно.
Одно слово - безответственные вруны и подлецы, но можно выразиться, чтобы быть точнее, еще громче, но вот не позволяет воспитание, а уж так хочется.
Реклама на портале "Мой юг"

Цитата
Наталия Олесова написал:
День добрый.
Андрей Мовчан, случаем, не о ЖК "НА волнах мечты" идет упоминание?
Да, уж, похоже, что об этом как раз А в Анапе ЖК "Парковый".
Я являюсь несчастным дольщиком одного из вышеупомянутых.
Не злословлю, но..., бегите подальше от этих предложений и этих господ горе строителей.
Мы уже потеряли в ожидании и нервы, похоже, и деньги (тьфу-тьфу-тьфу), а уж последнее здоровье - это точно.
Одно слово - безответственные вруны и подлецы, но можно выразиться, чтобы быть точнее, еще громче, но вот не позволяет воспитание, а уж так хочется.
А почему Вы не хотите расторгнуть договор?

Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! На сайте застройщика не указаны сроки сдачи комплекса, сейчас заливают фундамент 2-го дома, первый ещё строят, будут ещё дома, объект стоял без движений почти год, с чем это связано??
Анастасия, добрый день. Работы по строительству всего комплекса планируется завершить к концу 2018г. Наш объект не стоял без движения год. Прошлой зимой была заминка с подрядчиком, которого мы тогда заменили.

Цитата
Андрей Мовчан написал:
Цитата
Анастасия написал:
"идет" строительство ЖК в с.Агой Туапсинского района, в Анапе,а также коттеджный поселок Кедр в Краснодаре
Андрей,разве эти стройки связаны со строительством нашего ЖК? Насколько я понимаю -застройщики здесь разные.

Это одна компания просто в разных ракурсах, с одним ген.подрядчиком

Цитата
Андрей Мовчан написал:
Это одна компания просто в разных ракурсах, с одним ген.подрядчиком
Это ни совсем так. Поскольку все эти три ЖК помимо генпорядчика (господина Чауса) имеют еще и общий офис в городе Краснодаре, в котором "трудятся" абсолютно все те же лица, что и на остальных объектах, в том числе и контролирующие ход строительства, а также отдел реализации квартир и обслуживания официальных сайтов застройщиков.
А, кроме того, финансовые поступления, в основном, у всех от Крайинвестбанка, только Парковый и На волнах мечты, якобы, инвестировались этим банков, а на данное время..., потому и все стройки встали и встали мертво, даже не смотря на то, что Парковый и наш ЖК дольщиками оплачены полностью, в Вашем в этом плане ситуация немного иная.
Да и все это время на всех площадках просто создавалась видимость строительства и вливания в уши дольщикам, что все распрекрасно сейчас, а дальше будет еще лучше.
И на вопрос "почему я не расторгаю ДДУ", отвечу, что предпосылок стать банкротом у нашего застройщика пока нет, а потому расторгнуть ДДУ дело не хитрое, но что сейчас эти "деньги", которые уже превратились в фантики, да и, в отличие от того ЖК, из которого я ушла, вернув свои кровные, отсюда я уходить не хочу, уж слишком там ВСЕ хорошо, за исключением того, что, похоже, квартиры мы свои получим и даже не через год, а скорее, через два, в лучшем случае. Да и ужесточения требований к застройщикам в этом году приведут к тому, что я вообще больше не смогу приобрести квартиру у самого Черного моря, а это моя последняя мечта, от которой нет желания отказываться.
Вот как то так.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 След.
Читают тему

Последние обновления

Все новости

Новости

Строительство в Геленджике

Разговоры о внесении поправок в градостроительный кодекс шли давно. 27 февраля 2019 года депутаты пришли к «общему знаменателю» в вопросе ограничения строительства высоток в прибрежной зоне.

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Обязательное страхование жилья

Еще летом был принят закон, призванный упорядочить механизм оказания помощи гражданам, потерявшим жилье в результате чрезвычайных ситуаций. Попробуем разораться, как будет устроено страхование недвижимости, и сколько это будет стоить?

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----