Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
загрузка карты...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Вопросы застройщику и Управляющей компании

Прошу официального представителя УК "Каскад" рассказать о плане мероприятий по устранение протечек в доме. Ситуация вопиющая! Из за протечек по системе вентиляции и внешних стен в квартирах и подъездах всего комплекса бурно развивается плесень! Поражены этой заразой как подъездные группы так и квартиры жильцов. Фиксация фактов фото и видео https://vk.com/club114786252

Я, как собственник жилья в данном комплексе, требую развернутого ответа от УК. На лицо как явный брак застройщика так и недостатки проектирования. Дом еще находится на гарантии!

Максим Азимут, здравствуйте. Уточните информацию- конкретно по каким квартирам?

Цитата
Официальный представитель ООО "Азимут" написал:
Максим Азимут , здравствуйте. Уточните информацию- конкретно по каким квартирам?

Доброго времени суток! Ваш вопрос немного удивил, т.к. ситуация с протечками просто очевиднейшая. Выше, в своем сообщении я привел ссылку, это группа Вконтакте, которую создали неравнодушные жители ЖК "Азимут". Там есть раздел "Фотоальбомы", там фотографий под две сотни (а есть и видео). Наглядно зафиксированы результаты протечек конкретно корпуса "А" - 3 секции (да и других). Показано откуда вода проникает и какие последствия это вызывает (грибок на коробах в квартирах, в углах комнат, сырые пятна на стенах в подъезде).
Заметьте, я не касаюсь сейчас вопроса "тут отклеилось, там отвалилось", чего так же на фото предостаточно. Это все понятно, со временем можно починить. Я касаюсь самого важного вопроса! Протечки, это конструктивный дефект, это нельзя замазать, это будет проявляться бесконечно если не устранить причины. Я реально сейчас стою перед вопросом, начинать ли ремонт или пускаемся во все тяжкие с коллективными жалобами и привлечением всех инстанций и краевых СМИ.
Если ситуация с протечками вам не знакома, просьба ознакомиться с приведенным фото и видео материалом и дать развернутый ответ. Что планируется предпринять, какие сроки требуются для подготовки вообще плана решений по этому вопросу.
Да, я не на месте сейчас нахожусь, возможно где то краски сгущаю, однако я вижу картинку и на мой взгляд она требует реакции от УК и Застройщика, а не формализма. Еще лучше, авторизируйтесь в группе Вконтакта, я думаю для УК это вернейший способ узнавать "горячие новости" из первых рук.
С нетерпением ждем ваш ответ!

На этой неделе комиссия по устранению недостатков приступила к работе. За более подробной информацией обратитесь непосредственно в офис застройщика.

Цитата
Официальный представитель ООО "Азимут" написал:
На этой неделе комиссия по устранению недостатков приступила к работе. За более подробной информацией обратитесь непосредственно в офис застройщика.

Добрый день! Напишите пожалуйста, приблизительно в какие сроки и где можно будет ознакомиться с результатами работы комиссии? (Что выявлено, что планируется сделать)
Это информация не должна скрываться от собственников!
Реклама на портале "Мой юг"

1 марта застройщик в одностороннем порядке передал квартиры. Кстати, это же самое касается 4,5 литеров ЖК Легенда. Если не явились в установленные сроки, квартира считается переданной. И все возможные косяки - проблемы уже не застройщика
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему
Все новости

Новости

Продолжается расселение аварийного жилья на всей территории РФ

Глава Минстроя России – Владимир Якушев пояснил, что с января 2019 года, заработает новая программа расселения аварийного жилья. По поручению президента разработаны поправки в ряд нормативных механизмов, которые наработаны в субъектах Российской Федерации.

Контроль над расходованием материнского капитала усилят в несколько раз

Законопроект выдвинуло министерство труда и социальной защиты РФ.

Обсуждается ограничение застройки прибрежной зоны в курортных городах

Речь идет о высоте многоквартирных домов, в прибрежной зоне Азово-Черноморского побережья Краснодарского края.

В Краснодарском крае ужесточили контроль за строительством

Кубань прочно заняла место в рейтинге самых развивающихся регионов России. Население растет, а соответственно увеличивается и количество строительных площадок.

Изменения законодательства о долевом строительстве в 2018 году

Этим летом вступили в силу поправки к Федеральному закону №214 "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Законопроект призван защитить интересы дольщиков.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----