Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
загрузка карты...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Вопросы застройщику и Управляющей компании

Прошу официального представителя УК "Каскад" рассказать о плане мероприятий по устранение протечек в доме. Ситуация вопиющая! Из за протечек по системе вентиляции и внешних стен в квартирах и подъездах всего комплекса бурно развивается плесень! Поражены этой заразой как подъездные группы так и квартиры жильцов. Фиксация фактов фото и видео https://vk.com/club114786252

Я, как собственник жилья в данном комплексе, требую развернутого ответа от УК. На лицо как явный брак застройщика так и недостатки проектирования. Дом еще находится на гарантии!

Максим Азимут, здравствуйте. Уточните информацию- конкретно по каким квартирам?

Цитата
Официальный представитель ООО "Азимут" написал:
Максим Азимут , здравствуйте. Уточните информацию- конкретно по каким квартирам?

Доброго времени суток! Ваш вопрос немного удивил, т.к. ситуация с протечками просто очевиднейшая. Выше, в своем сообщении я привел ссылку, это группа Вконтакте, которую создали неравнодушные жители ЖК "Азимут". Там есть раздел "Фотоальбомы", там фотографий под две сотни (а есть и видео). Наглядно зафиксированы результаты протечек конкретно корпуса "А" - 3 секции (да и других). Показано откуда вода проникает и какие последствия это вызывает (грибок на коробах в квартирах, в углах комнат, сырые пятна на стенах в подъезде).
Заметьте, я не касаюсь сейчас вопроса "тут отклеилось, там отвалилось", чего так же на фото предостаточно. Это все понятно, со временем можно починить. Я касаюсь самого важного вопроса! Протечки, это конструктивный дефект, это нельзя замазать, это будет проявляться бесконечно если не устранить причины. Я реально сейчас стою перед вопросом, начинать ли ремонт или пускаемся во все тяжкие с коллективными жалобами и привлечением всех инстанций и краевых СМИ.
Если ситуация с протечками вам не знакома, просьба ознакомиться с приведенным фото и видео материалом и дать развернутый ответ. Что планируется предпринять, какие сроки требуются для подготовки вообще плана решений по этому вопросу.
Да, я не на месте сейчас нахожусь, возможно где то краски сгущаю, однако я вижу картинку и на мой взгляд она требует реакции от УК и Застройщика, а не формализма. Еще лучше, авторизируйтесь в группе Вконтакта, я думаю для УК это вернейший способ узнавать "горячие новости" из первых рук.
С нетерпением ждем ваш ответ!

На этой неделе комиссия по устранению недостатков приступила к работе. За более подробной информацией обратитесь непосредственно в офис застройщика.

Цитата
Официальный представитель ООО "Азимут" написал:
На этой неделе комиссия по устранению недостатков приступила к работе. За более подробной информацией обратитесь непосредственно в офис застройщика.

Добрый день! Напишите пожалуйста, приблизительно в какие сроки и где можно будет ознакомиться с результатами работы комиссии? (Что выявлено, что планируется сделать)
Это информация не должна скрываться от собственников!
Реклама на портале "Мой юг"

1 марта застройщик в одностороннем порядке передал квартиры. Кстати, это же самое касается 4,5 литеров ЖК Легенда. Если не явились в установленные сроки, квартира считается переданной. И все возможные косяки - проблемы уже не застройщика
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

Последние обновления

Все новости

Новости

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Обязательное страхование жилья

Еще летом был принят закон, призванный упорядочить механизм оказания помощи гражданам, потерявшим жилье в результате чрезвычайных ситуаций. Попробуем разораться, как будет устроено страхование недвижимости, и сколько это будет стоить?

Продолжается расселение аварийного жилья на всей территории РФ

Глава Минстроя России – Владимир Якушев пояснил, что с января 2019 года, заработает новая программа расселения аварийного жилья. По поручению президента разработаны поправки в ряд нормативных механизмов, которые наработаны в субъектах Российской Федерации.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----