Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
загрузка карты...

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Куплю-продам в Азимут-е

С большим сожалением, продаю однушку с двумя балконами - Корпус А этаж 10.

Балкон 4.02 метра - вид на другие корпуса и море.

Балкон 3.82 метра - вид на горы и немного море.

Цена 2'400'000, оформление за мой счет.

Михаил Бродецкий, а почему продаете? тем более с сожалением?...

Молодая жена настаивает чтобы вступили в брак без финансовых трудностей возникших из за неё же... Я знаю что через год эта квартира будет стоить три миллиона без учетва инфляции... У жены другая концепция отдыха. Я москвич, думал разделить эту квартиру на две студии с балконом, половину для себя и полтовину сдавать. Жена считает что летом отдыхать лучоше каждый раз на новом месте и в Геленджике она уже была...

Уважаемые форумчане, жители ЖК "Азимут". Обращаем ваше внимание, что в карточке каждого дома есть специальный раздел "Объявления", который подразумевает размещение разного рода объявлений жильцов комплекса. Если вы хотите, продать, отдать, обменять что-либо, то публикуйте свои объявления в данном разделе.

Актуально. Цена снижена до 2.300.000
Реклама на портале "Мой юг"

Неатуально. Передумал продавать.

подскажите пжлс корпус С секция 1 указан вид на школу, насколько удачное расположение?
Страницы: 1
Читают тему
Все новости

Новости

Продолжается расселение аварийного жилья на всей территории РФ

Глава Минстроя России – Владимир Якушев пояснил, что с января 2019 года, заработает новая программа расселения аварийного жилья. По поручению президента разработаны поправки в ряд нормативных механизмов, которые наработаны в субъектах Российской Федерации.

Контроль над расходованием материнского капитала усилят в несколько раз

Законопроект выдвинуло министерство труда и социальной защиты РФ.

Обсуждается ограничение застройки прибрежной зоны в курортных городах

Речь идет о высоте многоквартирных домов, в прибрежной зоне Азово-Черноморского побережья Краснодарского края.

В Краснодарском крае ужесточили контроль за строительством

Кубань прочно заняла место в рейтинге самых развивающихся регионов России. Население растет, а соответственно увеличивается и количество строительных площадок.

Изменения законодательства о долевом строительстве в 2018 году

Этим летом вступили в силу поправки к Федеральному закону №214 "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Законопроект призван защитить интересы дольщиков.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----