Единый форум
недвижимости Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
На ПМЖ на Черноморское побережье, В какой город стоит перебраться? С какими проблемами можно столкнуться? А стоит ли вообще переезжать? Плюсы и минусы такого решения

Цитата
Виктория Щербакова написал:
Мы собираемся переезжать в Сочи, точнее часть вещей уже отправили с нижегородской 1-я Транспортная. У меня мужу там предложили не плохую работу (он у меня строитель) , жить будем в квартире родственников, пока свою не купим. Переезд очень пугает, а точнее, пугает неизвестность. Тут, в Твери , уже все родное и привычное. Переезд - это начинать жизнь с чистого листа. Всем желаю удачи и легкого переезда.
Виктория, здравствуйте. Всё получится, не переживайте. Самое главное, что жить есть где и работой муж обеспечен. А это очень важно. Я сколько просматривала предложений работы по моему профилю в Сочи, ничего нет((( да и плюс у нас ребенок, это тоже отдельные хлопоты с садиком, регистрацией и т.п. Муж тоже время от времени подбивает меня на переезд, он то там работу по своему профилю себе найдет, а вот я опасаюсь. Дома сидеть не вариант, а идти работать при гостинице желания нет. Но тем не менее на разведку съездить, осмотреться можно. Напишите как устроитесь, как Вам там жизнь после Твери, какие впечатления. Интересно услышать Ваше мнение. спасибо)

Я переехал в своё время из Москвы. По началу всегда тяжело, но главное что бы город нравился... после серой Москвы солнечный Сочи поражает своей красотой. Субтропический климат - сказка!..

Если с работой всё получиться, то это лучшее место для жизни в России (по моему мнению ;) )
IMG_2255[1].JPG (1.61 МБ)

C мужем тоже решили переехать в Краснодар. В октябре ездили на «Выставку недвижимости в Экспоград Юг». Приценились, узнали по поводу ипотеки у сотрудников банка. Выбрали несколько подходящих квартир. Думали покупать после нового года. Увидели рекламу, что в апреле выставка состоится еще раз. 21-23 пойдем с мужем на выставку, ознакомимся с новыми предложениями и приобретем квартиру...))))

Никто не присматривался к “Итальянской деревне” в Крыму? Интересны отзывы тех, кто купил апартаменты там или был неподалёку.. Сами пока решаемся - нравится обещанная инфраструктура, внешний вид, ну и конечно цена, но всё же как-то зябко)) В планах съездить туда, осмотреться, и наконец осуществить мечту - переехать на море)) на пмж не думаем пока, но как этакий якорь какую то собственность в подобном месте очень хочется. Крым выбрали по многим причинам, но в основном это доступность и местные красоты. Да и в другой стране всё же как-то немного диковато себя ощущаешь, что мне лично не особо нравится. Всё же не зря говорят, что в гостях хорошо, а дома лучше)) Упреждая камни в свою сторону скажу, что у меня муж из Севастополя, так что мы там при любом раскладе свои :р
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему

Последние обновления

Все новости

Новости

В России ввели новый штраф за неуплату налогов на жилье.

Уже в 2017 году владельцев незадекларированной земли и квартир начнут штрафовать.

Тарифы на коммунальные услуги снова повысятся в Краснодарском крае

В Краснодарском крае с 1 июля в среднем на 4% повысятся тарифы на жилищно-коммунальные услуги.

С новым годом, друзья. С новым счастьем

До самого долгожданного праздника остаются уже считанные часы. Новый год наконец-то наступает, оставляя в прошлом всё, что нам уже не хочется вспоминать. Впереди только светлое и чистое, как снег на горах.

Новогодний подарок от нашего Юга – простой прогноз по жилью на 2017

Как всегда мы пишем просто о главном. Учитывая специфику портала «Мой Юг», это недвижимость. У нас есть, что сказать о будущем и, скорее всего, это действительно ясный и мотивированный прогноз.

Коммунальщики закручивают гайки, должникам

С января надо более внимательно относиться к оплате ЖКХ – коммунальщикам упростили процедуру списания средств с банковских счетов должников. Верховный суд принял соответствующий документ.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----