Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
загрузка карты...

Страницы: 1 2 След.
RSS
Информация о застройщике, обсуждение Лазурного, поиск дольщиков

Здравствуйте. Очень интересен данный комплекс, расскажите, кто у него то застройщик и подрядчик? Что со роками, темпами строительства, уложатся в срок - в сроках сдачи второй квартал указан? какие возможные подводные камни? Спасибо за любую информацию

Здравствуйте! Застройщик частный. Строит с разрешением на строительство. Пока это является апартаментами, т.к. находится достаточно близко от моря.

Уважаемые пользователи, обращаем Ваше внимание: в фотогалерее ЖК размещены новые фотографии объекта. Время съемки: март 2016г. http://moy-ug.ru/catalog/549/

Высокое качество строительства комплекса. Но это апартаменты как успели тут заметить( а с ними еще нет никакой ясности

Здравствуйте! Скажите, кто был в этом доме? как вам впечатления? говорят, недалеко от моря и недорого? Хотелось бы узнать, как по качеству?
Реклама на портале "Мой юг"

Цитата
Иван Витальевич написал:
Здравствуйте! Скажите, кто был в этом доме? как вам впечатления? говорят, недалеко от моря и недорого? Хотелось бы узнать, как по качеству?
Здравствуйте. Нормальный комплекс, качество среднее. Что мне не понравилось, слишком много подъездов, территория маленькая, машину припарковать проблематично, только по периметру, тесновато в этом плане. На счет того что не дорого, у каждого свои взгляды в плане цен, по мне 68 т.р. за квадрат в квартире на 1 этаже - дорого. Но решать только Вам

А в жк лазурный вторая очередь строится планируется? у кого-то есть информация на эту тему?

Строится Лазурный 2 на Верхней ул. 4

Цитата
Владимир Устинович написал:
Строится Лазурный 2 на Верхней ул. 4
А официальный сайт у них есть? Я что-то не нашел.

Узнал, что сейчас идет процесс получения разрешения на строительство, официальные продажи откроют после этого.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Все новости

Новости

В Госдуме поддержали ужесточение контроля за перепланировками в квартирах

Профильный комитет Госдумы поддержал во втором чтении поправки в Жилищный кодекс РФ, ужесточающие контроль перепланировок в жилых домах.

На Кубани власти решили отключать электричество ради Крыма.

Власти Краснодарского края и сетевые компании будут проводить временные отключения электроэнергии, чтобы не допустить перегрузки энергосистемы в условиях сильной жары.

В России окончательно одобрили введение курортного сбора.

19 июля Госдума РФ приняла в третьем чтении законопроект о введении курортного сбора в четырех российских регионах, включая Краснодарский край.

От долевого строительства предложили отказаться.

В Госдуме считают, что граждан не нужно привлекать к финансированию строительства.

Ни один обманутый дольщик в РФ не получил страховые выплаты.

Обманутые дольщики, которые инвестировали в российские новостройки 18 млрд рублей, так и не получили страховые выплаты.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----