Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
загрузка карты...

Страницы: 1 2 След.
RSS
ЖК Подкова, сроки, застройщик, темпы строительства

Здравствуйте. Скажите, когда началось строительство комплекса? Кто застройщик и что строили ранее. В интернете очень мало информации, буду благодарна на ответы.

Латинка, строительство началось в июле 2015 года, должно закончиться по разрешительным документам в декабре 2018.
Застройщик «Геленджик-снаб» на строительном рынке уже 15 лет. В Геленджике на их счету есть один готовый объект это ЖК «На Солнцедарской», а также жилые дома по побережью – в Сочи и в Новороссийске.
Сейчас строительство находится на стадии фундамента. Работают по ипотеке, военной ипотеке и с материнским капиталом от Сбербанка. Стротельство ведется по 214 ФЗ. Планируется двухуровневая парковка с паркоместами на продажу. Стоимость квадратного метра в квартирах от 43000 да 49000 в
зависимости от этажа, метража, расположения

Уважаемые форумчане, сегодня были обновлены фотографии в фотогалерее ЖК "Подкова". Время съемки: сентябрь, 2017 г. http://moy-ug.ru/catalog/657/

Добрый день! Купили квартиру в Подкове и удивляет, что на форуме нет никакой активности, хотя зарегистрированных ДДУ на росреестре уже немало, больше половины. Степень готовности дома достаточно высокая, что не может не радовать. Но, к сожалению,сроки перенесены на 1-2 квартал 2018 года. Еще не решен полностью вопрос с водоснабжением дома, из-за чего и перенесены сроки. Хотелось бы узнать, есть ли сейчас активность на доме?

Добрый день. Тоже купили квартирку в подкове. Странно, что никто не пишет здесь
Реклама на портале "Мой юг"

Карина, добро пожаловать! Поздравляю с покупкой квартиры! Информации о Подкове мало, собираем практически по крупицам! Предлагаю общаться! Скажите, как с вами связаться?
Изменено: СобАня - 28.01.2018 01:28:22

Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь информация касательно подорожания квартир в Подкове? Все-таки дом как я понял достраивается как привило квартиры в таком случае дорожают. Интересует насколько актуальна информация на официальном сайте. Заранее спасибо!

Федор, я покупала в декабре квартиру, еще по старым ценам, покупала от застройщика на прямую, но до этого разговаривала с риэлторами, они говорили, что в январе будет удорожание, но как на самом деле не в курсе. Обычно подскакивает цена после сдачи дома, но опять же не факт, год назад достроилась квартира в Краснодаре, ни на копейку цена не поднялась, еле продали за цену, за которую покупали.

Карина Казанцева, спасибо за информацию! А что с коммуникациями? что-то уже подключил застройщик? сроки сдачи также остаются на декабрь или раньше обещают?

Я звонила застройщику( по личным вопросам) неделю назад,за одним спросила и про сдачу дома,
обещают на апрель, но как будет на самом деле....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Последние обновления

Все новости

Новости

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Обязательное страхование жилья

Еще летом был принят закон, призванный упорядочить механизм оказания помощи гражданам, потерявшим жилье в результате чрезвычайных ситуаций. Попробуем разораться, как будет устроено страхование недвижимости, и сколько это будет стоить?

Продолжается расселение аварийного жилья на всей территории РФ

Глава Минстроя России – Владимир Якушев пояснил, что с января 2019 года, заработает новая программа расселения аварийного жилья. По поручению президента разработаны поправки в ряд нормативных механизмов, которые наработаны в субъектах Российской Федерации.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----