Единый форум
недвижимости Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Мой Юг

Отличный интернет ресурс для подробного ознакомления с объектами!
Уверен,в ближайшее время появится еще больше предложений для ознакомления!

Цитата
Igor_sh написал:
Отличный интернет ресурс для подробного ознакомления с объектами!
Уверен,в ближайшее время появится еще больше предложений для ознакомления!
Игорь, спасибо за отзыв. Если у Вас есть предложения, замечания, рекомендации по работе портала "Мой юг - пишите! Мы благодарны за информацию и всегда открыты для прямого диалога с нашими пользователями. Обращаем Ваше внимание, что в разделе "Каталог домов" можно создать карточку своего дома, размещать объявления, делиться новостями по дому, а также делиться с соседями актуальной информацией. На данном этапе портал охватывает Туапсинский, Геленджикский, Анапский, Ялтинский, Геленджикский районы Краснодарского края. В перспективе и география городов, и спектр возможностей сайта будут расширены. Оставайтесь с нами и Вы всегда будете в курсе последних новостей и тем по недвижимости Черноморского побережья.

Хочу отметить такую возможность портала, как закрытый форум, где в узком кругу менеджеров можно обсудить насущные вопросы. На мой взгляд, такое профессионально ориентированное обсуждение минимизирует количество пустых постов, и станет помощником и источником полезной информации. Я считаю не зачем читать посетителю сайта о проблемах риелторов и их обсуждения с применением профессионального языка! Будущего клиента интересуют другие проблемы, связанные с покупкой жилья и полезная информация о рынке недвижимости, состояния ипотеки, какие-то правовые вопросы, а для этого на сайте тоже есть все возможности

Необходимость такого сайта в нашем курортном городе возникла уже давно. Наконец-то есть возможность разобраться в многообразии новостроек нашего города.

Цитата
АптекаУлицаФонарь написал:
Необходимость такого сайта в нашем курортном городе возникла уже давно. Наконец-то есть возможность разобраться в многообразии новостроек нашего города.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Обращаем Ваше внимание, что портал "Мой юг" охватывает не один город, на данном этапе их 6. В дальнейшем мы планируем пополнять базу сайта и другими городами Черноморского побережья. Приятного общения!

Планируется ли мобильная версия сайта?

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Да, Вы можете пользоваться мобильной версией сайта, она работает

Добрый день! Портал действительно интересный и простой в использовании, нравиться то что можно задать интересующие вопросы специалистам и получить достаточно развернутый ответы в короткие сроки. Удачи Вам!! :)

Цитата
manager написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Да, Вы можете пользоваться мобильной версией сайта, она работает
Спасибо. Напишите подробнее каким образом загрузить мобильное приложение?

Элементарно зайти со своего мобильного устройства, проблем нет, работает отлично, загружается быстро.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Все новости

Новости

Производство стройматериалов на Кубани снизилось в среднем на 12%

О том, как влияет отсутствие продаж новостроек на темпы жилищного строительства было сказано немало – как правило, строительный бизнес построен по принципу пирамиды. Но влияние спроса оказывается ещё глубже.

Более 1 млн. м2 новостроек Кубани «сдвигаются» по срокам

Согласно свежей краевой статистике за 10 месяцев текущего года в регионе построено жилья почти на 3% больше прошлогоднего. Однако, участники рынка ожидают по итогам года общее падение ввода первички до 20%.  

Аренда жилья у моря на Новый год – время зарабатывать

Рассматривая покупку квартиры на Черноморском побережье в качестве инвест-проекта, в первую очередь держат в уме получение прибыли за счёт дальнейшей её сезонной аренды. 

Купить новостройку в декабре: цена имеет значение

Сегодняшний покупатель жилья за месяц заметно изменился. То есть жилищный вопрос по-прежнему насущный для каждого второго, но преобладающие факторы всё больше двигаются в материальную сторону.

За неправомерное повышение тарифов ЖКХ будут судить строго

Накануне выходных Кабинет министров принял важное постановление касающееся тарифов ЖКХ. Согласно нововведению, изменение стоимости коммунальных ресурсов и её расчёт на долгосрочную перспективу будет проводится по требованию ФАС.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----