Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Комплекс Семейный-нахождение, цены

Юг-Ра Юг-Ра, на фотографии с крышей какой корпус?

Kononova, это дом № 1

Доброго времени суток. Мы с семьей ищим квартиру не больше двух миллионов площадь как можно больше. Просмотрели много вариантов в Геленджике, Новороссийске -там все дорого. Риелторы рассказали про комплекс Семейный в Анапе. Как я понимаю здесь пишут те кто купили квартиры и специалисты по недвижимости. Скажите у дома застройщик добросовестный, он много домов строил раньше?

Цитата
Рита Гринченко написал:
Доброго времени суток. Мы с семьей ищим квартиру не больше двух миллионов площадь как можно больше. Просмотрели много вариантов в Геленджике, Новороссийске -там все дорого. Риелторы рассказали про комплекс Семейный в Анапе. Как я понимаю здесь пишут те кто купили квартиры и специалисты по недвижимости. Скажите у дома застройщик добросовестный, он много домов строил раньше?
Рита при выборе дома смотрели прежде всего на цену, это для нас было решающим + выбирали стройки только по ФЗ. Нас водили в дом на Лермонтова, строил тот же самый застройщик, вроде сдавали вовремя его. А вообще мой вам совет езжайте в офис застройщика изучите документы, смотрите дом и делайте ВЫВОДЫ! Удачи!!!

Добрый день! Расскажите пожалуйста нам, дольщикам, как дела на нашей стройке, какие работы выполняются и много ли ещё осталось. Какие вообще планы и прогнозы. Спасибо
Реклама на портале "Мой юг"

Добавьте пожалуйста новых фотографий. Мы конечно бываем на стройке, но видим только из-за забора, а хочется уже поподробнее, изнутри.

таня анапа, добавим на этой неделе

Добрый день! Второй корпус строят, почему от застройщика нет никаких новостей?

Уважаемый застройщик, как можно осуществить остекление балкона на 3 этаже во втором доме, второй секции? В какой момент это лучше сделать? Можно ли у вас это заказать? Что для этого нужно сделать? Подойти в офис или на стройку?

таня анапа, напишите номер квартиры или обратитесь в офис продаж, мы выясним.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему
Все новости

Новости

В Госдуме поддержали ужесточение контроля за перепланировками в квартирах

Профильный комитет Госдумы поддержал во втором чтении поправки в Жилищный кодекс РФ, ужесточающие контроль перепланировок в жилых домах.

На Кубани власти решили отключать электричество ради Крыма.

Власти Краснодарского края и сетевые компании будут проводить временные отключения электроэнергии, чтобы не допустить перегрузки энергосистемы в условиях сильной жары.

В России окончательно одобрили введение курортного сбора.

19 июля Госдума РФ приняла в третьем чтении законопроект о введении курортного сбора в четырех российских регионах, включая Краснодарский край.

От долевого строительства предложили отказаться.

В Госдуме считают, что граждан не нужно привлекать к финансированию строительства.

Ни один обманутый дольщик в РФ не получил страховые выплаты.

Обманутые дольщики, которые инвестировали в российские новостройки 18 млрд рублей, так и не получили страховые выплаты.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----