Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Переезд в Ялту, поиск работы, трудности, социалка, цены, Все о жизни в Ялте

Цитата
Дарья написал:
А в Ялте есть аэропорт или нет??? Планируем летом поехать туда отдохнуть из Нижнего Новгорода
Ближайший аэропорт находится в Симферополе. А вообще почитав отзывы здесь, соглашусь со мнениями большинства форумчан - Ялта хороша если только поверхностно, при приближении очевидны множество проблем - это и узкие улицы, проблема с парковками, мусор на улицах, лучше по мне так переориентирваться на Севастополь, Феодосию. да и цены высокие что на недвижимость, что на продукты

Хочу на сезон поехать в Ялту на заработки. Реально там вообще заработать (официанткой, горничной, администратором)? кто был уже, какие условия для временной работы?

Вы отдыхать и работать хотите или же чисто заработать хотите? Если чисто заработать, то вряд ли сумма в 20 000 вас полностью удовлетворит на стезе горничной или официантки. Все заработки уйдут на питание, проживание, развлечения и т.п. Если вам даже и предложат бесплатное проживание, то будьте готовы что это будет супер экном вариант в какой-нибудь холупе. У меня двоюрдная племянница сбрыкнула и поехала в ялту "заработать", в итоге устроилась реализатором в тц, оклад 15 плюс проценты. хотя, по-моему, там и процентами не светит. снимают втроем с подружками однушку. Не знаю, мне кажется такая сезонная деятельность больше студентам подходит, а не таким кто решил начать новую жизнь в теплом крае (если конечно это не супер специалист)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Все новости

Новости

В Госдуме поддержали ужесточение контроля за перепланировками в квартирах

Профильный комитет Госдумы поддержал во втором чтении поправки в Жилищный кодекс РФ, ужесточающие контроль перепланировок в жилых домах.

На Кубани власти решили отключать электричество ради Крыма.

Власти Краснодарского края и сетевые компании будут проводить временные отключения электроэнергии, чтобы не допустить перегрузки энергосистемы в условиях сильной жары.

В России окончательно одобрили введение курортного сбора.

19 июля Госдума РФ приняла в третьем чтении законопроект о введении курортного сбора в четырех российских регионах, включая Краснодарский край.

От долевого строительства предложили отказаться.

В Госдуме считают, что граждан не нужно привлекать к финансированию строительства.

Ни один обманутый дольщик в РФ не получил страховые выплаты.

Обманутые дольщики, которые инвестировали в российские новостройки 18 млрд рублей, так и не получили страховые выплаты.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----