Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
загрузка карты...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ЖК "Резиденция Анаполис", развитие, инфраструктура, стоимость

Цитата
Стас Марьенко написал:
Мария Гребенюк ,что ж вы так переживаете)))) если параллельно.У дамочки Маруси и правда отзыв какой-то странный (типа раз где-то комнаты у не сделали и то не факт, вроде сделали, то тут целого садика не будет, который во все проекты внесен. Со спуском просто смешно, на вертолете чтоли она пляж хотела летать?)Фонд Юг хорошо строит, сдает вовремя, качество контролирует будь здоров. Природа там роскошная, пляжи получше анапских. А что еще надо на лето?)))) Если из благоустройства хоть половину сделают будет самая настоящая Резиденция. Но думаю 29 домов они не заселят. Не для Анапы это.
Заселят ещё и как. Только у меня уже 2 (!) знакомых не считая меня самого присматриваются там к квартиркам. Предложение хорошее, хоть и дороговато конечно. Радует то что видно как работа кипит, проект не закроют и не приостановят - инфа 100%.

Вчера был на месте. Пыль стоит столбом от стройки, но в целом красота. Кстати, пока не 29 домов заселяют, а 6. Это ж всё постепенно делается.

Кто в курсе как там дела с коммуналкой? Дорого будет выходить?

EGOr, Новостройка ж к Варваровке относится. На коммуналку тарифы как для села льготные. За электричество - 3,11 руб./киловат,вода - что-то около 30 руб. за куб.

Привет всем! Думаю прикупить здесь квартирку, но некоторые вещи смущают. Слышал, что с водой в подобных ЖК в Анапе туго. Во-первых, летом напор слабый, насос не докачивает. Во-вторых, если свет отключат - и воды нет (логично впринципе). В-третьих, вода грязная. Как эту проблему решают и решают ли вообще?
Реклама на портале "Мой юг"

Nick, С водой в районе и правда напряги, но в "Резиденции" вроде разобрались. Вода будет поступать из 6 артезианских скважин, очищаться и обезжелезиваться. Даже если свет выключат, не страшно. Есть дизельные подстанции и 2 резервуара с водой прозапас (по 300 кубов каждый). Так что за это не переживайте.

Цитата
Nicolas написал:
вода - что-то около 30 руб. за куб.
Уже не 30, а примерно 50. Но это из-за того, что вода будет проходить сложную очистку и подаваться из новых источников. Это решит проблемы с загрязненностью и перебоями, которые не редкость например в "Резиденции Утриш".

Витя Мечников, Хорошо если так. Я не против больше платить когда качество нормальное. Зато можно будет спокойно мыться этой водой, стиралка с посудомойкой не испортятся. А может и для питья/еды сойдет (тут надо смотреть).

Новости с места так сказать: был на прошлой неделе в "Резиденции Анаполис", всётаки решил тут квартиру покупать. Дома получаются очень симпатичные, мне провели экскурсию внутрь, всё показали. Девушка-менеджер очень вежливая и вкурсе всего. Она рассказала, что готовые дома потом от стройки отгородят, готовую территорию благоустроят и даже бассейн сделают, т.е. можно будет жить и отдыхать не ожидая когда там всё отстроится. Русло реки давно укрепили, стройке она не мешает, если что. Всё идёт свои чередом, я оч даволен.

EGOr, а вы квартиру с отделкой планируете брать? Я вот думаю - то ли покупать готовую, то ли нанять самому бригаду (знакомый обещает ремонт за 2-3 недели до ума довести)…
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Последние обновления

Все новости

Новости

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Обязательное страхование жилья

Еще летом был принят закон, призванный упорядочить механизм оказания помощи гражданам, потерявшим жилье в результате чрезвычайных ситуаций. Попробуем разораться, как будет устроено страхование недвижимости, и сколько это будет стоить?

Продолжается расселение аварийного жилья на всей территории РФ

Глава Минстроя России – Владимир Якушев пояснил, что с января 2019 года, заработает новая программа расселения аварийного жилья. По поручению президента разработаны поправки в ряд нормативных механизмов, которые наработаны в субъектах Российской Федерации.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----