Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
загрузка карты...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
сроки сдачи,условия приобретения

да этот Строинвест вообще в Анапе строил объект http://kontrolstroy.info/infforcit/infpdz/res7/
http://www.unds.ru/infod52.html
Информация для кредиторов http://kontrolstroy.info/news/news-1710/
а этот в Геленджике строит и реквизиты другие
Изменено: Лель Старый - 21.12.2015 17:10:17

Да бросьте, в самом деле, да еще и в едином пространстве - Краснодарском крае.
Сделайте запрос в регистрационную палату и Вам объяснят, что, зачем, когда и почему?
Поскольку существует Закон:
В соответствии со ст. 1474 Гражданского кодекса РФ не допускается использование юридическим лицом фирменного наименования, тождественного фирменному наименованию другого юридического лица или сходного с ним до степени смешения, если указанные юридические лица осуществляют аналогичную деятельность и фирменное наименование второго юридического лица было включено в единый государственный реестр юридических лиц ранее, чем фирменное наименование первого юридического лица.
Юридическое лицо, нарушившее данную норму, обязано по требованию правообладателя прекратить использование фирменного наименования, тождественного фирменному наименованию правообладателя или сходного с ним до степени смешения, в отношении видов деятельности, аналогичных видам деятельности, осуществляемым правообладателем, и возместить правообладателю причиненные убытки.
Таким образом, две российских компании могут использовать одинаковое наименование, однако они должны осуществлять разные, не тождественные, виды экономической деятельности.

Цитата
Наталия Олесова написал:
"Стройинвест" - да, но компания ООО"Стройинвест" одна. И, если она упоминается именно так, а никак по-другому, то ...
И слухи здесь совершенно не при чем. Это, увы, реальность, с которой, нравится или не нравится, приходится считаться. Ну, если слухи распространяет Управление по надзору за долевым строительством Краснодарского края, то... Тогда все претензии туда.
Вот именно - читайте повнимательнее:
"Определение саморегулируемой организации, которая должна представить в арбитражный суд кандидатуру арбитражного управляющего, либо определение кандидатуры арбитражного управляющего для проведения процедуры, применяемой в деле о банкротстве должника ООО «Стройинвест».
Не указан, кто является должником ООО "Стройинвест" и, если это генподрядчик, которому перечислены деньги на строительство, то, надо понимать, когда этот маховик заработает и, когда, если вообще, ООО "Стройинвест" получит свои деньги, чтобы продолжить строительство. А зачастую застройщики вот таким образом специально себя банкротят - виноватых тогда уже просто не сыскать. А с банкрота, хоть поставищик, хоть генподрядчик, что с банкрота взять? Здесь Вы правы, надо быть внимательным, чтобы не вляпаться.
и
"Ключевой фигурой в деле о банкротстве является арбитражный управляющий. Арбитражный управляющий - это лицо, назначаемое арбитражным судом для проведения процедур банкротства и осуществления иных полномочий, установленных Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" (далее - Закон о банкротстве). Арбитражный управляющий - родовое, обобщенное понятие. В разных процедурах банкротства арбитражный управляющий выступает в различных "лицах". При процедуре наблюдения он действует как временный управляющий, во внешнем управлении - как внешний управляющий, в конкурсном производстве - как конкурсный управляющий. Основная функция арбитражного управляющего - обеспечить проведение той или иной процедуры банкротства."
Вот как то так.
))))) Это походит на мнение "бабушек сидящих на лавочке у подъезда" -навести смуту, найти подвох))))
1). Заходим на сайт, на который вы ссылаетесь: http://kontrolstroy.info/infforcit/zvb/reestr/ ,
2). находим компанию о которой идет речь ТАМ ЖЕ: http://kontrolstroy.info/infforcit/infpdz/res7/
«Стройинвест» (ИНН 2312111380/ОГРН 1042307158068, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 128)
3). можем даже проверить свежую выписку: ЕГРЮЛ https://egrul.nalog.ru/ проверяем учредителей...
там же мы видим, что с обсуждаемым ЖК данная компания не связана!)
4). можем сделать даже так: https://egrul.nalog.ru/ и вписать в поисковую строку название "Стройинвест" и видим, сколько компаний с таким названием зарегистрировано!!!!!!!!!!!!! лично я на 70-ом сбилась со счета,
5) самый легкий путь - позвонить на горячую линию, указанную на вашем же сайте!!!!!! http://kontrolstroy.info/infforcit/zvb/reestr/ 8(861) 254-29-58 и сослаться на № дела в арбитражном суде!
Салаты лучше бы нарезали, к праздникам!!! С наступающим!)

Заходим, находим:
Наименование юридического лицаАдрес (место нахождения) юридического лицаОГРНИННКППДата присвоения ОГРНДата внесения записи о прекращении деятельности
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТ"350063,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,,ГОРОД КРАСНОДАР,,УЛИЦА КУБАНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ,37/12,,18,1102312004387231217134023080100125.05.2010

Набираем и получаем:
Реклама на портале "Мой юг"

Вы за мои салаты не волнуйтесь.
Не пойму только, Вы меня в чем обвинить пытаетесь?
Я за правду и ни более того. а Вы за кого, а Вы за что?
Дело в том, что к этой компании я имею косвенное, и очень, отношение. А если совсем, чтобы было понятно, она является застройщиком этого ЖК, но в тоже время нас связывает единый генеральный подрядчик, да и ни только. Поэтому интерес только с этой стороны.
А в остальном, ради Бога, здесь уж точно "моя хата с краю".
И не надо переходить на..., не прилично как то.
Хотя понимаю, что, если ответить грамотно нет возможности или чего чего другого, то переходят вот на так.
С наступающим Новым годом!!!!
Изменено: Наталия Олесова - 23.12.2015 15:01:07

Почему то выдает, изменив ОГРН, но я зашла ни через дверь, а через окно.
Вот что выдал:

Особенно меня просто поразила сумма уставного капитала на 2015 год. Да, есть про что подумать, однако.
Изменено: Наталия Олесова - 23.12.2015 15:25:21

На самом деле Солнечный ооочень медленно строится. Слежу по фото за ходом, есть над чем задуматься. А с таким устаноым оно очевидно)))

Да, я тут включила "Бобика" и многое что обнаружила.
ЖК "Парковый" Анапа, ЖК "На волнах мечты" с.Агой, ЖК "Солнечный" Геленджик., есть, видимо и еще некоторые ЖК, скорее всего. На всех перечисленных ЖК ход строительства, вот именно "ползет", создается видимость, результата которой нет и это очевидно.
Обнаружила очень много общего, а именно:
инвестор "Крайинвестбанк", генеральный подрядчик (пусть Вас не смущает, что разные компании застройщиков, он в едином "рулевом лице" - поройтесь в интернете и все найдете. У меня на это ушла кучища времени. Для наглядности посмотрите возведение ЖК "Два капитана" Анапа (задержка сдачи объекта более трех лет) - это один и тот же генеральный подрядчик - Чаус Иван Владимирович. Если прочтете статью о Чаус Анатолии Васильевиче, то вопросов не останется.
Вам многое станет понятным, надеюсь.
А те, кто успокаивают себя или всех остальных, делает это ни очень честно, если владеет полной информацией.

Наравне с медленным ходом строительства хочу заметить, что и квартиры в этом комплексе собственно не нарасхват, из 160 кв. и 10 шт. не продано.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему
Все новости

Новости

В Госдуме поддержали ужесточение контроля за перепланировками в квартирах

Профильный комитет Госдумы поддержал во втором чтении поправки в Жилищный кодекс РФ, ужесточающие контроль перепланировок в жилых домах.

На Кубани власти решили отключать электричество ради Крыма.

Власти Краснодарского края и сетевые компании будут проводить временные отключения электроэнергии, чтобы не допустить перегрузки энергосистемы в условиях сильной жары.

В России окончательно одобрили введение курортного сбора.

19 июля Госдума РФ приняла в третьем чтении законопроект о введении курортного сбора в четырех российских регионах, включая Краснодарский край.

От долевого строительства предложили отказаться.

В Госдуме считают, что граждан не нужно привлекать к финансированию строительства.

Ни один обманутый дольщик в РФ не получил страховые выплаты.

Обманутые дольщики, которые инвестировали в российские новостройки 18 млрд рублей, так и не получили страховые выплаты.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----