Единый форум
недвижимости Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Владельцев маленьких дачных участков освободят от налогов

Владельцев маленьких дачных участков освободят от налогов

Депутаты хотят поддержать незащищенные слои населения, для которых земельный налог, исчисляющийся исходя из кадастровой стоимости земли, стал тяжелым бременем
Администратор портала "Мой юг"

В деревнях участки больше 8 соток, в среднем по 15-20 соток. С ними как быть? Для жителей деревень свой огород – не то что подспорье, это то чем люди выживают. В условиях мизерных пенсий и зарплат. А льгота коснётся в основном дачников-горожан, имеющих по 8 соток. Я ни в коем случае не против, я только за! но может пора подумать и о деревне...

Эта льгота для дачников, не для жителей деревень. Для деревень, конечно, надо предусмотреть отдельный законопроект.
Страницы: 1
Читают тему
Все новости

Новости

Места на паркингах можно будет купить по ипотеке.

С 1 января 2017 года машино-место в паркинге многоквартирного дома получило официальный статус отдельного объекта недвижимости.

В российских квартирах станет светлее

Застройщиков обяжут возводить дома так, чтобы в квартиры проникало достаточно солнечного света.

Новый налог поднимет цены проживания на российских курортах.

До 1 марта в России должен быть введен «курортный сбор». С такой идеей выступил президент страны Владимир Путин.

В России ввели новый штраф за неуплату налогов на жилье.

Уже в 2017 году владельцев незадекларированной земли и квартир начнут штрафовать.

Тарифы на коммунальные услуги снова повысятся в Краснодарском крае

В Краснодарском крае с 1 июля в среднем на 4% повысятся тарифы на жилищно-коммунальные услуги.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----