Единый форум
недвижимости Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Краснодарский край ждет покупателей недвижимости

Краснодарский край ждет покупателей недвижимости

Спрос на курортную недвижимость в Краснодарском крае к лету 2016 года удвоится, предсказывают крупные игроки девелоперского рынка.
Администратор портала "Мой юг"

Кстати, по теме, только прочитала информацию, что и количество забронированных туров на ККК уже в ноябре этого года выросло на 50% по сравнению с периодом прошлого года.

из Египта вывезли наших, Мид с сегодняшнего дня рекомендует не посещать Турцию. Осталось только российскому турсервису дойти до уровня

Дойдут) Лет через 10.. А сейчас зачем стараться? и так поедут, только деньги собирай ;)

Хорошее отношение к покупателю заканчивается вместе с его деньгами.

Полностью поддерживаю, что сервис ККК развивать надо. И как бы негативно не высказывались о черноморском побережье, оно не пустует, если не сказать что каждый год становится многолюдней. Пытался разобраться почему и вот что для себя вывел: во-первых, возможность добраться самостоятельно (на авто или автобусе), отсутствие досмотров, виз, языковых барьеров. Второе - свобода передвижения по побережью. И что немаловажно для многих - некоторая доля ностальгии: подобные поездки с родителями в детстве. В то время как подпорчена репутация российских туристов за рубежом. НО! Я на свои заработанные деньги хочу отдыхать в нормальных условиях. Причем, бывало, что свои пожелания я высказываю еще при заказе отдыха, и когда по приезду обнаруживаю несоответствие обещанного и действительного, то не считаю себя обязанным молчать и удовлетворятся проживанием в сарае по цене дворца и питанием в столовой по цене ресторана. Меня не смущает необходимость платить достойные деньги за достойные условия, меня смущает необходимость платить деньги за отсутствие условий.

Вы говорите сервис! Я помню мы с подругой в начале двухтысячного рванули в Адлер. Поселились у тети Аси, так вот на след.день эта добродушная старушка-одуванчик заставляла жильцов по очереди выгребную яму около рукомойника чистить))) А еще все приносила нам квас своего приготовления со словами- у вас понос будет от него, но так и должно быть- это вы очищаетесь.

Кстати, вы слышали, что с туристов Северного Кавказа будут собирать налог до 150 руб в день??? Его будут оплачивать посетители гостиниц, санаториев, домов отдыха и турбаз.
Неплохо бы и для жителей Кавказа сделать туристический сбор для пребывания в городах вне кавказского региона. Почему нет?

Цитата
Наталья Озерская пишет:
Кстати, вы слышали, что с туристов Северного Кавказа будут собирать налог до 150 руб в день??? Его будут оплачивать посетители гостиниц, санаториев, домов отдыха и турбаз.
Неплохо бы и для жителей Кавказа сделать туристический сбор для пребывания в городах вне кавказского региона. Почему нет?
После таких инициатив патриотизм сходит на нет! Реально антиреклама. ну вот ничем не оправданные сборы, будет выбор - не поеду туда

не стыдно обдирать свой же народ. эти курорты- национальное достояние и должны быть доступны каждому россиянину!!!
Страницы: 1
Читают тему
Все новости

Новости

Жить в Крыму пока дешевле, на 100%

Мало кто знает из материковых россиян, что когда Крым снова стал наш, тарифы на коммунальные услуги там были включены на пониженную ставку. Правительство решило и дальше удерживать плату за ЖКУ в РК вдвое дешевле обычной.

Управление многоквартирными домами отдадут специалистам

Управдом – друг человека. Пришло время сделать этот советский лозунг действительно знаком качества в нелёгком деле управления нашим жильем. В правительстве заканчивается обсуждение проекта о начале  подготовки управдомов-профессионалов.

Перепланировка переходит под жёсткий контроль

Сделали перепланировку, а разрешения спросили? Если нет, то в следующем году за это, вполне возможно, строго спросят.

Общие коммунальные счётчики с wi-fi будут устанавливать на этапе строительства

Перспектива повсеместного внедрения  общедомовых счётчиков, которые дистанционно учитывают потреблённые ресурсы по линии ЖКХ из фантастической плоскости всё увереннее переходит в реальность.

Управляющие компании оставят без лишних денег

Ранее мы уже сообщали, что в Минстрое придумали как минимизировать расходы россиян по статье ЖКУ. Тогда в ведомстве сказали, что уточнение скоро появится, и рассказали о нововведении в общих чертах.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----