Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Долг граждан за «коммуналку» достиг уже 250 млрд рублей

Долг граждан за «коммуналку» достиг уже 250 млрд рублей

Треть россиян не платят за капитальный ремонт. С января по октябрь россияне задолжали бюджету 250 млрд рублей, говорят в Министерстве строительства и ЖКХ РФ. Для сравнения: в прошлом году за аналогичный период граждане не заплатили около 225 млрд рублей.

Администратор портала "Мой юг"

Не платят потому что неплатежеспособны! Кроме этого еще другие выплаты есть, тоже обязательные: транспорт, детсад и др. При этом зарплату при такой коммуналке никто не увеличивал

Все на людей переложили - медицину, образование…. А зарплата копейки. Вот у меня з.п. 15 000 т.р а коммуналка больше 6.0 т.р. и как? двое детей. Да были бы тарифы адекватные…. Конечно, коммуналку я плачу, хоть иногда и с опозданием, злюсь, а куда деваться, пеня будет. А сейчас к лету платежи за свет, воду, газ и тепло вырастут еще на 4 процента. как крутиться буду просто не представляю...

сегодня кстати в думу внесли предложение об уголовной ответственности за фальсификацию протоколов общего собрания собственников квартир и за трату средств со счета капитального ремонта на левые цели. граждане направляют жалобы на правления ТСЖ, которые получают полномочия путем фальсификации протоколов общих собраний, устанавливают тарифы без согласования с жильцами. А о замене управления ТСЖ жильцы и вовсе узнают случайно
Хорошее отношение к покупателю заканчивается вместе с его деньгами.
Страницы: 1
Читают тему
Все новости

Новости

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Обязательное страхование жилья

Еще летом был принят закон, призванный упорядочить механизм оказания помощи гражданам, потерявшим жилье в результате чрезвычайных ситуаций. Попробуем разораться, как будет устроено страхование недвижимости, и сколько это будет стоить?

Продолжается расселение аварийного жилья на всей территории РФ

Глава Минстроя России – Владимир Якушев пояснил, что с января 2019 года, заработает новая программа расселения аварийного жилья. По поручению президента разработаны поправки в ряд нормативных механизмов, которые наработаны в субъектах Российской Федерации.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----