Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Пенсионеров решили не освобождать от оплаты капремонта.

Пенсионеров решили не освобождать от оплаты капремонта.

Комитет Госдумы по ЖКХ рекомендовал к отклонению законопроект, который освобождает от уплаты взносов на капремонт граждан старше 70 лет. Инициаторами законопроекта выступили депутаты от фракции КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым.
Администратор портала "Мой юг"

Освобождение кого либо от коммунальных платежей считаю чисто популистской мерой. Все мы любим и уважаем наших "стариков", но у всех есть родственники, которые потом унаследуют их жилплощадь... Думаю, освободить от платежей на капремонт можно только жильцов не приватизированных квартир.

Вы что в самом деле??? Те, кто унаследуют потом, сейчас, может, совсем на стариков забили и ничем им не помогают. При средней пенсии в 11 т.р. ежемесячно отдавать на "ветер" по 300 - 500 руб. это ой как ощутимо для нынешнего 70-летнего пенсионера!!!
Страницы: 1
Читают тему
Все новости

Новости

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Обязательное страхование жилья

Еще летом был принят закон, призванный упорядочить механизм оказания помощи гражданам, потерявшим жилье в результате чрезвычайных ситуаций. Попробуем разораться, как будет устроено страхование недвижимости, и сколько это будет стоить?

Продолжается расселение аварийного жилья на всей территории РФ

Глава Минстроя России – Владимир Якушев пояснил, что с января 2019 года, заработает новая программа расселения аварийного жилья. По поручению президента разработаны поправки в ряд нормативных механизмов, которые наработаны в субъектах Российской Федерации.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----