Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
В Геленджике на Тонком мысу построят бесплатный пляж на 3,5 тыс. мест

В Геленджике на Тонком мысу построят бесплатный пляж на 3,5 тыс. мест

В Геленджике проходит согласование проект городского пляжа, где одновременно смогут отдохнуть около 3,5 тыс. человек.
Администратор портала "Мой юг"

Привильно, тонкий мыс-отличное место, которое нужно развивать и думаю пляж там шикарный должен получиться. Может и заброшенные участки с мусором заодно расчистят

А мне с трудом верится, что этот пляж будет бесплатным...честно ;)

Ну, да, трудно представить 3,5 человек на пляже одновременно)

Кто про что, а вшивый про баню.
Эт я по поводу призывов господина Кондратьева.
Дело в том, что мы дольщики ЖК "На волнах мечты" с июня месяца 2015 года взываем к ... и к господину Кондратьеву не допустить долгостроя (получили на 12 месяцев перенос), теперь вот, чтобы застройщик не превратил нас в обманутых дольщиков... И что? Да ничего. Все наши просьбы, заявления, жалобы, не читая отправляются в Департамент (бывший Комитет) по надзору..., а оттуда идут отписки, что в "остальном прекрасные дольщики все хорошо, все хорошо". А чего хорошего то? Если стройка намертво стоит с 22 декабря 2015 года, уже сорваны все новые графики по строительству и коммуникациям, и говорит это о том, что не видать нам своих квартир и после 12 месяцев, а господин Кондратьев обещает, типа, разбираться с каждым случаем, не допущать, наказывать, контролировать и т.д.
Так все дела, как и рыба, начинает гнить с головы, а голова в Краснодарском крае сёдни кто?
Как кто - господин Кондратьев.
Чтобы не быть голословной, вот из его призывов:
"По словам Вениамина Кондратьева, ответственность за появление долгостроев во многом лежит на руководителях районов края".
"Разбираться надо сразу, а не когда застройщик собрал деньги, прокрутил их, а мы его ищем. . Должен быть контроль со стороны всех структур По словам Вениамина Кондратьева, ответственность за появление долгостроев во многом лежит на руководителях районов края. - Контроль процесса долевого".
Красиво и правильно то как.
Богата Россея была, есть и будет - плохими дорогами, дураками и трепачами.
Если я не права, киньте камень в мою сторону.
Страницы: 1
Читают тему
Все новости

Новости

Недостроенные дома планируют обложить налогом.

Идею такого сбора поддержали в правительстве.

Китайцы заинтересовались жильем на российских курортах.

Инвесторы из Поднебесной готовы вкладываться в недвижимость Крыма и Сочи.

Программу маткапитала продлят на пять лет.

В правительстве обсуждают возможность использования материнского капитала на погашение платежей по ипотеке.

Покупку жилья за наличные планируют ограничить.

Такая идея может войти в план правительства по повышению темпов роста экономики в 2018-2024 годах.

Госдума проголосовала за бессрочную приватизацию.

Госдума приняла на пленарном заседании поправку о бессрочной бесплатной приватизации жилья для всех граждан.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----