Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
загрузка карты...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Форум жителей 6-7-8 корпусов ЖК "Легенда", Прежде, чем заниматься созданием сайта жителей 6,7 и 8 корпусов ЖК Легенда, я бы хотел узнать: А нужно ли это нам, соседи? Не хотелось бы заниматься ненужным делом!!!

Цитата
Евгений написал:
Отчего же, кадастровые паспорта получены ещё неделю назад, можете оформляться. Только адрес там пока строительный, надо оно вам? И хватит нести бред - "застройщик на грани банкротства ": дома уже построены и введены в эксплуатацию. А вы занимаетесь популизмом - или уже предлагайте реальную альтернативу управляющей компании, либо не морочьте людям голову.
Тк за свои слова нужно отвечать мне, что застройшик на грани банкротства, я выкладываю данные ИФНС за 2013 и 2014г полученные из 1С.
К сожалению, данных за 2015 еще в 1С нет, но я уверен, что они хуже!
ЮИ1.jpg (290.89 КБ)
ЮИ2.jpg (301.98 КБ)
ЮИ3.jpg (290.47 КБ)

Добрый день! Андрей объясните мне - и что?! Вот правда, я не понимаю - какое мне сейчас дело до финансового состояния застройщика?? Застройщик свои обязательства выполнил со всех точек зрения: дома построил, квартиру мне передал - сейчас (без открытия продаж) строит 3 очередь Легенды, в Сбербанке аккредитован, в ВТБ аккредитован (там то я думаю достаточно серьезно организацию проверяют). По поводу ареста на з/у - это на 100 % проблемы застройщика, а не дольщиков, мое и ваше право по пользованию квартирой и участком на котором стоит дом - никто не ограничивает.
По поводу кадастровых паспортов спорить не буду. Просто обратите внимание на дату постановки на кадастровый учет - это 11.03.2016 г. Сейчас идет процесс смены адреса - этим занимается архитектура, а потом уже подаются сведения в кадастр.

Все очень просто!
Поверх кварплаты вы будете платить еще и аренную плату за землю под домом и под дорогами. Кроме этого вы через оплату в Каскад оплатите Юг-инженирингу устранение тех недоделок, которые они должны исправить бесплатно.
Обратите внимание, что по соглашению на обслуживание на 3 месяца, Каскад взял с нас по 7 тыс. рублей из ихнего официального расчета в 28,85 рубза 1м.кв.
А другие управляющие компании в Дивноморском-Геленджике берут 17-18 руб за м. кв. При этом отзывы о работе других УК гоооораздо лучше!
И Куда идет эта разница?

К стати, застройщик перед вами свои обязательства еще не выполнил:
- он не оформил кадастровые паспорта, на основании которых Модус вам оформит право собственности
- он должен обеспечить гарантийное сопровождение наших домов на срок гарантии. А в случае первой очереди Легенды застройщик успешно обанкротился и вторую очередь строил от имени другого юрика!
Так, что опыт по банкротству у них есть хороший.....
К чему все и идет!

Доброго времени суток всем) Прошу откликнуться тех, кто уже принял квартиру по акту приема-передачи. Есть ли отклонения проектной площади , указанной в ДДУ , от фактической площади квартиры , после замеров БТИ? Если квартира уменьшилась, то насколько метров? Дело в том , что у нас в ДДУ указано, что допустимо отклонение площади на 5%!!!!! То есть , возможно и уменьшение площади на несколько метров?
Реклама на портале "Мой юг"

Есть возможность приобретения квартиры в ЖК "Легенда" в настоящее время и без посредников? К кому обратиться?

Цитата
Сергей К написал:
Есть возможность приобретения квартиры в ЖК "Легенда" в настоящее время и без посредников? К кому обратиться?
О каких посредниках речь? В настоящее время реализацией квартир в ЖК Легенда занимается только агентство недвижимости Модус.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
Все новости

Новости

В Госдуме поддержали ужесточение контроля за перепланировками в квартирах

Профильный комитет Госдумы поддержал во втором чтении поправки в Жилищный кодекс РФ, ужесточающие контроль перепланировок в жилых домах.

На Кубани власти решили отключать электричество ради Крыма.

Власти Краснодарского края и сетевые компании будут проводить временные отключения электроэнергии, чтобы не допустить перегрузки энергосистемы в условиях сильной жары.

В России окончательно одобрили введение курортного сбора.

19 июля Госдума РФ приняла в третьем чтении законопроект о введении курортного сбора в четырех российских регионах, включая Краснодарский край.

От долевого строительства предложили отказаться.

В Госдуме считают, что граждан не нужно привлекать к финансированию строительства.

Ни один обманутый дольщик в РФ не получил страховые выплаты.

Обманутые дольщики, которые инвестировали в российские новостройки 18 млрд рублей, так и не получили страховые выплаты.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----