Единый форум
Краснодарского края и Крыма
Обратная связь
загрузка карты...

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Покупка квартиры в ЖК "Огни Сочи"

можно цену за однокомнатную квартиру в огнях?

Цитата
Ликочка написал:
Там разные есть однокомнатные, и по этажу, и по метражу. На сайте есть цена на каждую квартиру отдельно, посмотрите там.

Цитата
Ликочка написал:
Так все же есть на сайте Огней Сочи, там на каждую квартиру можно цену посмотреть, кроме проданных. Квартиры разного метража, разный этаж – ценник разный. Вы не поленитесь, зайдите и посмотрите.
Изменено: Дания - 11.04.2017 09:59:06

Цитата
цербер написал:
Здравствуйте! У меня бюджет на квартиру заложен 5,5 млн. руб. Квартира нужна не менее 45 квадратов, на верхних этажах. Какие предложения есть у вас? В сочи буду на новогодних каникулах, готов к покупке, какую скидку сделаете при полной оплате?
Бюджет хороший, выбрали квартиру себе?

Цитата
Аркаша написал:
Цитата
цербер написал:
Здравствуйте! У меня бюджет на квартиру заложен 5,5 млн. руб. Квартира нужна не менее 45 квадратов, на верхних этажах. Какие предложения есть у вас? В сочи буду на новогодних каникулах, готов к покупке, какую скидку сделаете при полной оплате?
Бюджет хороший, выбрали квартиру себе?
Ага, тоже интересно, что выбрали. Залезла из интереса на сайт посмотреть. Во втором доме на 13 этаже есть 44,9 кв.м. чуть дешевле 5,2 млн. А в первом за 5 524 000 можно даже 51,1 квадрат взять тоже на 13м этаже. Виды только на горы. А вообще еще оказывается есть из чего повыбирать.
Реклама на портале "Мой юг"

На официальном сайте ЖК Огни Сочи площадь 3-х комнатных квартир указана 103,8 кв.м и не совпадает с суммой площадей всех помещений квартиры (по схеме). На предыдущих схемах (до обновления сайта) были указаны другие параметры площадей комнат, санузлов и балконов. Нельзя ли более корректные данные ввести (явно завышена площадь балконов 7,11 и 8,46 кв.м)?
Является ли несущей стена между комнатами 12 и 13 кв.м?

Добрый день!

Добрый день будующие соседи. Приобрел в ипотеку квартиру студию 31 кв м. 14 этаж во 2 доме. Вопрос такой, есть ли у кого фото стояка с инженерными коммуникациями, или хотя-бы его размеры. В плане его уменьшить. Место входа электрического кабеля.
Как решается вопрос с отоплением, теплый пол электрический или водяной. В Сочи вроде-бы тепло всегда!
Изменено: Фирсов Валентин - 17.12.2017 12:48:16

Цитата
Наталья Литвинова написал:
Там разные есть однокомнатные, и по этажу, и по метражу. На сайте есть цена на каждую квартиру отдельно, посмотрите там.
МОжно хотя бы по вилке сориентировать?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему
Все новости

Новости

В Госдуме поддержали ужесточение контроля за перепланировками в квартирах

Профильный комитет Госдумы поддержал во втором чтении поправки в Жилищный кодекс РФ, ужесточающие контроль перепланировок в жилых домах.

На Кубани власти решили отключать электричество ради Крыма.

Власти Краснодарского края и сетевые компании будут проводить временные отключения электроэнергии, чтобы не допустить перегрузки энергосистемы в условиях сильной жары.

В России окончательно одобрили введение курортного сбора.

19 июля Госдума РФ приняла в третьем чтении законопроект о введении курортного сбора в четырех российских регионах, включая Краснодарский край.

От долевого строительства предложили отказаться.

В Госдуме считают, что граждан не нужно привлекать к финансированию строительства.

Ни один обманутый дольщик в РФ не получил страховые выплаты.

Обманутые дольщики, которые инвестировали в российские новостройки 18 млрд рублей, так и не получили страховые выплаты.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----