Обсуждение новостроек, квартир и жилых комплексов
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Жизнь в Анапе. Переезд, социалка, работа, вопросы-ответы. Обо всём в Анапе. о

Мы с мужем счастливы, что переехали в Анапу из Хабаровска, тоже брали дом за 5.5. млн. Работу нашли довольно быстро, муж как раз туризмом занимался, его быстро взяли. Я программист хоть откуда работать могу. Море рядом, отпуск проводим прямо здесь. Не нужно ездить не куда, зима более тёплая. Дочка маленькая перестала болеть наконец. Самым сложным дался перевоз вещей, долго искали перевозчика. Случайно попалась транспортная компания 1-я Транспортная из Н.Новгорода ,которая перевезла наши 20 кубических метров мебели, на новом месте обстроились за пару месяцев. Это довольно быстро.

Цитата
София Ковальчук написал:
Мы с мужем счастливы, что переехали в Анапу из Хабаровска, тоже брали дом за 5.5. млн. Работу нашли довольно быстро, муж как раз туризмом занимался, его быстро взяли. Я программист хоть откуда работать могу. Море рядом, отпуск проводим прямо здесь. Не нужно ездить не куда, зима более тёплая. Дочка маленькая перестала болеть наконец. Самым сложным дался перевоз вещей, долго искали перевозчика. Случайно попалась транспортная компания 1-я Транспортная из Н.Новгорода ,которая перевезла наши 20 кубических метров мебели, на новом месте обстроились за пару месяцев. Это довольно быстро.
ЗдравствуйтеСофия, давно вы в Анапу перебрались к климату долго адаптировались?

Цитата
АНГЕЛИНА написал:
Цитата
ЗдравствуйтеСофия, давно вы в Анапу перебрались к климату долго адаптировались?
переехали год назад, примерно. Привыкли достаточно быстро, но никак не привыкним к этой южной зиме))))

Чудно погуляли вчера на набережной от самого южного пляжа до золотой бухты, погода порадовала) Рекомендую всем не сидеть дома, +16 в середине января, супер!

Всем привет. Мы вчера тоже были в Супсехе, на Лысой горе. Солнечно, тепло, такие красивые места там!!! А в Москве под минус 30, жуть...
P70107-141039.jpg (2.29 МБ)
Реклама на портале "Мой юг"

Привет всем форумчанам.
Господа, необходима ваша помощь. Подскажите кто может помочь с временной регистрацией в Анапе. Регистрация необходима на три месяца. Материальное вознаграждение и безмерную благодарность гарантирую.
Спасибо

Цитата
Михаил Дацко написал:
Привет всем форумчанам.
Господа, необходима ваша помощь. Подскажите кто может помочь с временной регистрацией в Анапе. Регистрация необходима на три месяца. Материальное вознаграждение и безмерную благодарность гарантирую.
Спасибо
Михаил в интернете не пробовали искать предложения? На три месяца 3 тысячи рублей, гдето так

Цитата
ХочуВсеЗнать написал:
Цитата
Михаил Дацко написал:
Привет всем форумчанам.
Спасибо
Михаил в интернете не пробовали искать предложения? На три месяца 3 тысячи рублей, гдето так
Да пробовал, но там мне попались весьма подозрительные личности. Предлагали принести паспорт, деньги, а регистрацию мы тебе вечером принесем. Возможно я слишком подозрителен, но не хочется попасть на мошенников.
Первоначально я планировал зарегистрироваться в отеле в котором моя компания забронировала мне номер. Но как оказалось, хозяин отеля в данный момент находится в Краснодаре и в ближайшее время возвращаться не собирается. Посему и возникла проблема с регистрацией.

Михаил Дацко, на другой ветке писала, при оформлении документов на врем.регистрацию обязательно личное присутствие в паспортном. Попробуйте обратиться непосредственно в ОФМС наверное там вам подскажут что делать

Цитата
Anton Evtushenko написал:
Сегодня мэр города Сергеев С. заявил, что земля военкомата, который ликвидируют, перейдет детсаду "Орленок". Позже на ней построят новый сад, так что ждем инвестиций и новых мест для детишек.
Буквально вчера прочитала, что Орленок сносят и на его месте построят новый детский сад. Верится с трудом. Построят торговый центр, а может что еще хуже Многоэтажку. Такчто вот так, печально
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

Последние новости

Новая вакансия от АСКА Недвижимость

Ищешь интересную высокооплачиваемую работу?
Приходи в "АСКА Недвижимость"
Ты получишь возможность:
- Посещать выставки и форумы по недвижимости;
- Карьерный рост от стажера или агента до руководителя отдела или филиала;
- За выполнения плана - подарки от компании: Iphone 10 - ежеквартельно.! Автомобиль и квартира по итогам года!
Подари себе работу мечты!
Стань частью команды!
"АСКА Недвижимость"
Звони: 8 (965)459-91-56
aska-realty.ru

Работа в АСКА Недвижимость

Работа в "АСКА Недвижимость" изменит твой мир!
Тебя ждут:
- Карьерный и личностный рост
- Высокий доход, от 100 000 в месяц
- Путешествия - отдых и рабочие поездки за счет компании

Меняй свою жизнь к лучшему, работай в "АСКА Недвижимость"!

Звони: 8 (965) 459-91-56
aska-realty.ru

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----