Обсуждение новостроек, квартир и жилых комплексов
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Жизнь в Анапе. Переезд, социалка, работа, вопросы-ответы. Обо всём в Анапе. о

Цитата
АНАПА написал:
Цитата
Anton Evtushenko написал:
Сегодня мэр города Сергеев С. заявил, что земля военкомата, который ликвидируют, перейдет детсаду "Орленок". Позже на ней построят новый сад, так что ждем инвестиций и новых мест для детишек.
Буквально вчера прочитала, что Орленок сносят и на его месте построят новый детский сад. Верится с трудом. Построят торговый центр, а может что еще хуже Многоэтажку. Такчто вот так, печально
Не смешите меня. Под снос два рядом стоящих здания, 100% продадут коммерсантам и вырастет новостройка

С 7 по 12 марта в Анапском археологическом музее пройдет акция "В музей с мамой" :!: :!: :!:
Женщины с детьми смогут посетить музей по детским билетам.
8 марта в 14:00 в музее проведут бесплатную экскурсию "Красота, не подвластная времени"

Друзья, в Анапе на пляжах 21 апреля пройдет акция "Чистые дюны".
Мероприятие приурочено к всероссийскому субботнику "Зеленая весна". Акция повысит привлекательность мест отдыха в городе, создаст комфортные условия для туристов и местных жителей.
Собираемся в 9:00 на проезде Джеметинском.

29 апреля открытие яхтенного сезона 2017 в Анапе!!!
Запланирован выход в море под парусами на яхте. Отправиться на морскую прогулку смогут все желающие. Время прогулок с 14:00 до 19:00.
На берегу состоится концерт, в котором будут участвовать "GREG JAXX" - блюз, рок и "PUANKARE" - trapcore live. Начало концерта в 18:30.
Для любителей и коллекционеров красивых фото и селфи предусмотрена фотосессия.
Начало мероприятия в 14 часов в субботу 29 апреля. Место встречи: бухта напротив Дельфинария.
фото.jpg (142.01 КБ)

Гостей и жителей Анапы приглашаем 11 июня на празднование, посвященное открытию курортного сезона .
Стартует праздник с самого утра. В 10:00 на Театральной площади начнется танцевальный марафон, после которого состоится гала-концерт участников Всероссийского фестиваля "Адрес детства – Россия".
Все желающие смогут поучаствовать в бесплатных квест-экскурсиях по историческим местам города.
11 июня начинает свою работу и водно-развлекательный комплекс "Бора-Бора", не имеющий аналогов на Черноморском побережье.
Завершит насыщенный день шоу-программа «В ритмах южного лета».
В 20.30 состоится праздничный фейерверк, и до самой полночи будет продолжатся зажигательный танцевальный карнавал.
Реклама на портале "Мой юг"

Здравствуйте! Подскажите информацию о жилом комплексе на новороссийской 265. Застройщик ИП Ашиков. Рассматриваю вариант приобретения там квартиры. Настораживает что дом давно сдан, жильцов мало, по отзывам дом очень хороший ликвидный но не заселен и квартиры продаются.

Всем доброго времени суток. Ситуация такая: живу в Москве, есть маленькая двушка в Тюмени. Сейчас сдаю ее за 12 тыс. Арендаторы хотят выкупить за весьма неплохую сумму. Я в Тюмень возвращаться не собираюсь, задумался о покупке квартиры где-нибудь в теплых краях, привлекает Анапа в частности. Можно приезжать на отдых греть старый кости + сдавать в не сезон. Сдавать если что буду через риелтора, а вот вопрос, где и какую квартиру купить. Потому что названия улиц и тем паче местных фирм мне вообще ни о чем не говорят. Буду благодарен за любые советы, чтобы хоть для начала сориентироваться по месту. Хочется не абышо, а приличный новострой. Бюджет около 1,5 лимона без ремонта.

Ну новостроек у нас много, там прям предложить что-то на ум не приходит. Понятно, что в улицах вы не разбираетесь, но с районом бы хоть определились, и уже исходя из этого можно посоветовать

Ну почему сложно, исходя из его суммы можно посоветовать несколько ЖК, правда как вы ремонт там будете делать? Уж лучше сразу купить квартиру с ремонтом под ключ. Меньше мороки, тем более вы из Москвы вряд ли наездеетесь к нам чтоб искать бригаду, закупать материалы, контролить ремонт и т.п. Если надумаете с ремонтом брать, у меня первое что вспоминается - жк ТРИО. Они делают ремонт под ключ (за доплату). Но тут если вам район подойдет, посмотрите по карте, строятся на Владимирской 154.

Цитата
GALKA написал:
Ну новостроек у нас много, там прям предложить что-то на ум не приходит. Понятно, что в улицах вы не разбираетесь, но с районом бы хоть определились, и уже исходя из этого можно посоветовать
GALKA1, районы самые разные смотрю, смотря что в округе. Говорю, что город не знаю, поэтому уже по факту расположения новостроек и ценам буду присматриваться
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

Последние новости

Новая вакансия от АСКА Недвижимость

Ищешь интересную высокооплачиваемую работу?
Приходи в "АСКА Недвижимость"
Ты получишь возможность:
- Посещать выставки и форумы по недвижимости;
- Карьерный рост от стажера или агента до руководителя отдела или филиала;
- За выполнения плана - подарки от компании: Iphone 10 - ежеквартельно.! Автомобиль и квартира по итогам года!
Подари себе работу мечты!
Стань частью команды!
"АСКА Недвижимость"
Звони: 8 (965)459-91-56
aska-realty.ru

Работа в АСКА Недвижимость

Работа в "АСКА Недвижимость" изменит твой мир!
Тебя ждут:
- Карьерный и личностный рост
- Высокий доход, от 100 000 в месяц
- Путешествия - отдых и рабочие поездки за счет компании

Меняй свою жизнь к лучшему, работай в "АСКА Недвижимость"!

Звони: 8 (965) 459-91-56
aska-realty.ru

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----