Обсуждение новостроек, квартир и жилых комплексов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ЖК "Резиденция Анаполис", развитие, инфраструктура, стоимость

Жилой комплекс Резиденция Анаполис находится в 20 минутах езды от Анапы, в 10 мин от острова Абрау. Развитая инфраструктура, свежий морской воздух подойдут для отдыха и постоянной жизни.

Цитата
Дмитрий написал:
По проекту в Резиденции Анаполис 29 домов на семь-восемь этажей. Первый этаж отдадут под коммерческие помещения.. Два детских сада построят на территории комплекса для удобства жителей.
А сады муниципалитету передадут?

Цитата
Новостройки Анапы написал:
Жилой комплекс Резиденция Анаполис находится в 20 минутах езды от Анапы, в 10 мин от острова Абрау. Развитая инфраструктура, свежий морской воздух подойдут для отдыха и постоянной жизни.
откуда подъезд к комплексу планируют с Новороссийска сколько ехать до анаполиса?

Здравствуйте. Меня интересуют 2 вопроса:
1 - пляжи
2 - подъезд
насколько я знаю, там сейчас пляжи переполнены и на дороге от Анапы до Сукко пробки в сезон. Будут ли расширять и благоустраивать?

Виолета, честно говоря на счет расширения пляжа в районе с Варваровка молчат. Дорога из Анапы через улицу Советская действительно стоит летом в пробках утром и вечером. Несмотря на все минусы это хороший район с чистыми пляжами и морем.
Реклама на портале "Мой юг"

Новостройки Анапы, а пляжи там дикие?

Добрый день, у меня квартира в "Резиденции Утриш" застройщик один, что и "Аннаполис". Все обещания по инфраструктуре только картинки и обещания. Место ужасное! Спуска к морю нет, если сделают лестницу, то ступней 100 получится, думаю с детьми трудно будет. Для ближайшего ларька идти вдоль дороги, где нет тротуара где-то 1 км. Периодически останавливают стройку из-за реки, которая разливается из-за постоянных дождей. Садиков не будет, у нас тоже рисовали в 8 доме детскую комнату, Ее конечно нет. Рисовали теннисный корт и зоны барбекю, а теперь огородили и распродают землю под строительство частных гостиниц. Охрана ужасная, ходят в бассейн купаться с ближайших гостиниц. Сдают дом в ужасном состоянии и не хотят исправлять ошибки. Думаю, местные жители квартиру не купят, так-как обогрев идёт только от электрического обогревателя, вода горячая от колонки и того получается кругленькая сумма. Не берите в слепую, приезжайте и посмотрите, лучше летом и увидите все "-" на пляже нет мест.

Конкурент залогинься. Интересно почему гадости пишут одни боты с одним сообщением. Место классное, проект хороший, но цена кусается, газа нет, пешком ити надо. Все остальное просто бред. И про Утриш бред. 95% того, что застройщик обещал он сделал. Застройщик очень толковый и порядочный. Мне както параллельно на тот анаполис, но месные монополисты оконцательно берега потеряли. Научитесь строить что-то кроме паршивого эконома с видом на трассу и целебными выхлопными газами!

Мария Гребенюк,что ж вы так переживаете)))) если параллельно.У дамочки Маруси и правда отзыв какой-то странный (типа раз где-то комнаты у не сделали и то не факт, вроде сделали, то тут целого садика не будет, который во все проекты внесен. Со спуском просто смешно, на вертолете чтоли она пляж хотела летать?)Фонд Юг хорошо строит, сдает вовремя, качество контролирует будь здоров. Природа там роскошная, пляжи получше анапских. А что еще надо на лето?)))) Если из благоустройства хоть половину сделают будет самая настоящая Резиденция. Но думаю 29 домов они не заселят. Не для Анапы это.

Стас Марьенко,А чего не заселят? Даже обидно за Анапу. Сюда только пролетарии всякие должны переезжать что ли? Проект картинка из журнала, бассейны даже есть. Найдутся ценители хорошего сервиса. Да и цены оправданы с учетом сколько всего сделают и какое качество. Я б правла лучше свою дачку построил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Последние обновления

Олег Гречанинов
(20.07.2019 02:26:34)
Тема: Musicmix 
Марк Харлов
(19.07.2019 21:29:32)
Тема: Allneboskreb 
Олег Геленджик
(09.07.2019 15:10:58)
Олег Геленджик
(09.07.2019 15:07:00)

Последние новости

Самострой – «бум» современного рынка недвижимости.

Каждый, кто сталкивается с покупкой недвижимости хочет быть уверен в надежности не только самого дома, но и исполнение застройщиком всех норм и правил, установленных государством. Изучая рынок, мы можем заметить множество домов, с привлекательными ценами за квадратный метр, но при этом отсутствием каких-либо документов на возведение многоквартирного дома.
Давайте разбираться.

Строительство в Геленджике

Разговоры о внесении поправок в градостроительный кодекс шли давно. 27 февраля 2019 года депутаты пришли к «общему знаменателю» в вопросе ограничения строительства высоток в прибрежной зоне.

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----