Обсуждение новостроек, квартир и жилых комплексов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Месторасположение ЖК "Алые паруса". Застройщик. Цены

Они бронируют квартиры за 50 000, но на данном этапе я бы не стал в эту стройку влазить, слишком много факторов не дают полной уверенности в данном ЖК и застройщике тоже

А что с землей? в собственности или в аренде?

Земля в собственности

Цитата
Алексей написал:
Они бронируют квартиры за 50 000, но на данном этапе я бы не стал в эту стройку влазить, слишком много факторов не дают полной уверенности в данном ЖК и застройщике тоже
Да, этап и вправду волнующий: цена очень приемлемая в то время, как рисков много - не по фз, частный застройщик, земля лишь подготавливается к стадии котлована... НО. Так строится практически весь Геленджик. Да, есть и многолетние недострои, а есть и довольные собственники, проживающие в своих квартирах, которые были куплены заблаговременно. Так что, кто не рискует, тот не пьет шампанское!))

Цитата
Алексей написал:
я покупала у этого застройщика квартиру в Новороссийске на стадии котлована, очень довольна! Обязательства застройщик все выполнил. В алых парусах беру себе квартиру со спокойной душой, потому что по личному опыту знаю- этот застройщик не подведёт.

Что-то настораживает относительно низкая стоимость квартир, от 1,5 млн. Для Геленджика то. в чем подвох, кто как думает?

От 50 000р. За квадрат) при площади 30-м. - я бы не сказал, что это дёшево

Уважаемые пользователи! По вопросам приобретения квартир в жилом комплексе "Алые паруса" обращайтесь к менеджерам отдела продаж.
Изменено: Отдел продаж ЖК "Алые паруса" - 08.02.2017 10:15:42
Квартиры в ЖК "Алые паруса" (г.Геленджик) от 1 850 000 рублей. т.: +7 (938) 504-92-92

Отдел продаж ЖК "Алые паруса", добрый день. С мужем заинтересовались данным комплексом. Хотелось бы знать площади однокомнатных квартир в доме, и с какой отделкой, что будет в квартире. Спасибо

Лариса Константиновна г. Пермь, здравствуйте. В квартирах будет установлен двухконтурный котел (автономное отопление), будет ввод электроэнергии в квартиру, ввод домофона в квартиру, сделана разводка отопительной системы и установлены радиаторы, все счетчики (приборы учета), стены оштукатурены. Площадь однокомнатных квартир от 32 до 59,15 кв.м.
Квартиры в ЖК "Алые паруса" (г.Геленджик) от 1 850 000 рублей. т.: +7 (938) 504-92-92
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

Последние новости

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Владимир Путин и Герман Греф о ставках по ипотечным кредитам

Глава Сбербанка России – Герман Греф рассказал Владимиру Путину о новых ипотечных рекордах.

В России выросло количество выданных ипотечных кредитов

На 1 сентября 2018 года, по данным Банка России, выдано 911,3 тысячи ипотечных кредитов, на общую сумму более 1,8 трлн рублей.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----