Обсуждение новостроек, квартир и жилых комплексов

Страницы: 1
RSS
ЖК "Нептун". Месторасположение, застройщик, ход строительства

Уважаемые форумчане, сегодня были обновлены фотографии в фотогалерее ЖК "Нептун". Время съемки: май, 2018 г.http://moy-ug.ru/catalog/2876/ Больше фото на сайте http://zastroyka-uga.ru/catalog/120925/

Какое расстояние от Нептуна до моря (реальное) ? А то по карте и факту расстояние зачастую разное, приходится обходить санатории, поскольку прямого выхода нет

Цитата
Марина написал:
Какое расстояние от Нептуна до моря (реальное) ? А то по карте и факту расстояние зачастую разное, приходится обходить санатории, поскольку прямого выхода нет
Добрый день. От ЖК "Нептун" расстояние до моря составляет 600 метров, выход не прямой, проход к пансионату "Солнечный". Звоните! Наши специалисты отдела продаж предложат лучшие варианты квартир в данном комплексе
Квартиры в новостройках Геленджика, Анапы, Новороссийска. http://zastroyka-uga.ru/ т.: 8-800-222-43-50

ЖК Нептун в Геленджике ввелся в эксплуатацию! Можно приступать к ремонту!)
Изменено: Олег - 30.07.2019 15:02:41

Подумаешь, задержали сдачу дома, всего то на какие то 6 месяцев.
Не знаю, кто там, что ввел в эксплуатацию, в офисе застройщика, просто на просто ни кто не берет трубку!
Номер их так называемого юриста, в визитке, которая прилагается к документам ПДКП вообще отключен...
Прекрасный дом, уже тысячу раз пожалел о том, что приобрел там квартиру.
Реклама на портале "Мой юг"

Неприятно, конечно, что задержали срок ввода в эксплуатацию Нептуна.. Но, дом получился хороший, я думаю вы не пожалеете о покупке, когда будете отдыхать в своей квартире)
PS. До застройщика получилось дозвониться с первого раза..

Не приятно? Вам, возможно...Кто возместит мне убытки, за аренду жилья за эти 6 месяцев? Правильно, ни кто!А самое забавное то, что заглянув в документы, я еще должен заплатить застройщику, за оформление документов на квартиру 15тысяч + 15 тысяч за оформление парко места... за 2 бумажки, по 15 тысяч рублей... Вы серьезно?!

Мало того, что я потратил более 150ти тысяч за аренду жилья, за эти 6 месяцев! 6 месяцев, которые я якобы, должен был уже жить в СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!! А на звонки, с моего московского номера, в офисе застройщика, просто ни кто, не берет трубку!Но ничего страшного, на следующей неделе, мой юрист, вручит этому, "замечательному" застройщику претензию!

Вам повезло, что вы смогли дозвониться до застройщики с первого раза, да и вообще, что смогли! Мне же - нет!!! Я звонил по номеру. который я указал раннее, ( номер, который на клеен на доме, который удалил модератор, по не понятной мне причине.) Я так и не дождался ответа... ничего страшного, распечатку звонков, приложим к делу. Это не первый подобный застройщик, и как бы это не было печально, не последний. Увы.

Даже учетную запись с форума мою удалили... А чего же тогда и посты мои не удаляете?
З.Ы Информация для дольщиков, раньше чем декабрь, ключи можете не ждать.
Ну или пишите в личку свой номер телефона, для коллективного иска.
Если конечно мою учетку опять не удалят. клоуны.

Добрый день, Василий! Ваша учетная запись была удалена случайно, в рамках проведения технических работ на сайте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Василий, информация о ключах, которую вы пишите, недостоверна. Я на прошлой неделе сдал документы в МФЦ, для оформления собственности и получил ключи. Соседи уже вовсю делают ремонт.
Страницы: 1
Читают тему

Последние новости

Новая вакансия от АСКА Недвижимость

Ищешь интересную высокооплачиваемую работу?
Приходи в "АСКА Недвижимость"
Ты получишь возможность:
- Посещать выставки и форумы по недвижимости;
- Карьерный рост от стажера или агента до руководителя отдела или филиала;
- За выполнения плана - подарки от компании: Iphone 10 - ежеквартельно.! Автомобиль и квартира по итогам года!
Подари себе работу мечты!
Стань частью команды!
"АСКА Недвижимость"
Звони: 8 (965)459-91-56
aska-realty.ru

Работа в АСКА Недвижимость

Работа в "АСКА Недвижимость" изменит твой мир!
Тебя ждут:
- Карьерный и личностный рост
- Высокий доход, от 100 000 в месяц
- Путешествия - отдых и рабочие поездки за счет компании

Меняй свою жизнь к лучшему, работай в "АСКА Недвижимость"!

Звони: 8 (965) 459-91-56
aska-realty.ru

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----