Обсуждение новостроек, квартир и жилых комплексов

Страницы: 1 2 След.
RSS
ЖК "Акватория" Геленджик. Квартиры, месторасположение.

Приобрели квартиру в жилом комплексе Акватория. Очень довольны! Ремонт в квартире отличный,вид из окна шикарный. Специалисты риэлторы очень помогли,всем спасибо!

Сколько квадратов взяли и по какой цене? Я в свое время интересовался Акваторией, но цены там просто космические!!! Да и возможности прописки не было.Сейчас вроде слухи дошли, что прописаться можно, правда? И по коммуналке скажите сколько выходит ежемесячно?

По мне ЖК Акватория похож на большой торговый центр или гостиницу, некомфортный он какой-то, как на обозрении всё. Интересно мнение жильцов, кто приобрел в нем квартиру..насколько комфортно вам?

Цитата
Александр Свиридов написал:
По мне ЖК Акватория похож на большой торговый центр или гостиницу, некомфортный он какой-то, как на обозрении всё. Интересно мнение жильцов, кто приобрел в нем квартиру..насколько комфортно вам?
Цитата
Александр Свиридов написал:
гламур)) приехать отдохнуть глядя на хороший вид моря....БОЛЬШОЙ МИНУС у того кто живет под квартирой с бассейном. ...всега когда дождь текут стояки дренажа с верху и примыкание плиты потолка с балконом ........и проблема не решаема ( уже 2 года эта беда) Что то копошатся постоянно а х.....толку

Эта Акватория закрыла весь вид на море жильцам ЖК Флагман. Неповезло купившим, ценник высокий, а видовые характеристики, увы, подпорчены этой гламурной махиной
Реклама на портале "Мой юг"

Вообще Акватория очень красивая, смотреть приятно. Наверное плохо то, что застраивают первую линию, в погоне за наживой многоэтажки будут продолжать стоить у самого пляжа, тем самым полностью перекрывая вид из города. По-моему в Геленджике нет принятого генерального плана или политики застройки города, архитектура города за счет натыканных построек, домов, частных гостиниц,и всего прочего кажется сумасшедшей )))

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что в фотогалерее объекта появились новые фотографии комплекса. Декабрь, 2015.

Цитата
Карамелька написал:
Эта Акватория закрыла весь вид на море жильцам ЖК Флагман. Неповезло купившим, ценник высокий, а видовые характеристики, увы, подпорчены этой гламурной махиной
Согласен, что характеристики подпорчены, но вид Акватория не закрыла. Был в гостях у нескольких жильцов Флагмана. Да, море теперь не "как на ладони", а между домами Акватории, но все равно отлично. По поводу высокого ценника - это к застройщику. Он назначает цену, зная что перед его домами пустующая территория, которая рано или поздно, будет застроена.

Цитата
Фоменко Алексей написал:
Приобрели квартиру в жилом комплексе Акватория. Очень довольны! Ремонт в квартире отличный,вид из окна шикарный. Специалисты риэлторы очень помогли,всем спасибо!
Полностью присоединяюсь к этому комментарию. Живем в ЖК "Акватория" одни из первых уже третий год. К самой постройке вопросов нет. Планировка здания и квартир - оригинальная и необычная. Внутреннее пространство подъезда напоминает морской круизный лайнер (если кто плавал на таких). Закрытый двор с детской площадкой, большой паркинг. У нас вопросы к озеленению. Зачем сажают эти колоновидные экзотические деревья, они тень не дают и вида не имеют? Но эта "болезнь" по всему городу, как я смог заметить.

Цитата
Краснодарец написал:
Сколько квадратов взяли и по какой цене? Я в свое время интересовался Акваторией, но цены там просто космические!!! Да и возможности прописки не было.Сейчас вроде слухи дошли, что прописаться можно, правда? И по коммуналке скажите сколько выходит ежемесячно?
Интересный комент. Если еще принять во внимание, что у нас Свидетельство о собственности 2014 года и прописка.))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Последние новости

Самострой – «бум» современного рынка недвижимости.

Каждый, кто сталкивается с покупкой недвижимости хочет быть уверен в надежности не только самого дома, но и исполнение застройщиком всех норм и правил, установленных государством. Изучая рынок, мы можем заметить множество домов, с привлекательными ценами за квадратный метр, но при этом отсутствием каких-либо документов на возведение многоквартирного дома.
Давайте разбираться.

Строительство в Геленджике

Разговоры о внесении поправок в градостроительный кодекс шли давно. 27 февраля 2019 года депутаты пришли к «общему знаменателю» в вопросе ограничения строительства высоток в прибрежной зоне.

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----