Обсуждение новостроек, квартир и жилых комплексов

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 След.
RSS
ЖК "Солнечный", Геленджик. Вопросы застройщику комплекса

Уважаемые, пользователи, в этом разделе вы можете задать вопросы застройщику

Добрый день! На сайте застройщика не указаны сроки сдачи комплекса, сейчас заливают фундамент 2-го дома, первый ещё строят, будут ещё дома, объект стоял без движений почти год, с чем это связано??

Скажите какие проекты у вас ещё есть и есть ли вообще, желательно завершенные. Как я понимаю в Геленджике вы строите в первые, хотелось бы побольше узнать о застройщике и его деятельности в целом.

Цитата
Анастасия написал:
Скажите какие проекты у вас ещё есть и есть ли вообще, желательно завершенные. Как я понимаю в Геленджике вы строите в первые, хотелось бы побольше узнать о застройщике и его деятельности в целом.
"идет" строительство ЖК в с.Агой Туапсинского района, в Анапе,а также коттеджный поселок Кедр в Краснодаре

День добрый.
Андрей Мовчан, случаем, не о ЖК "НА волнах мечты" идет упоминание?
Да, уж, похоже, что об этом как раз А в Анапе ЖК "Парковый".
Я являюсь несчастным дольщиком одного из вышеупомянутых.
Не злословлю, но..., бегите подальше от этих предложений и этих господ горе строителей.
Мы уже потеряли в ожидании и нервы, похоже, и деньги (тьфу-тьфу-тьфу), а уж последнее здоровье - это точно.
Одно слово - безответственные вруны и подлецы, но можно выразиться, чтобы быть точнее, еще громче, но вот не позволяет воспитание, а уж так хочется.
Реклама на портале "Мой юг"

Цитата
Наталия Олесова написал:
День добрый.
Андрей Мовчан, случаем, не о ЖК "НА волнах мечты" идет упоминание?
Да, уж, похоже, что об этом как раз А в Анапе ЖК "Парковый".
Я являюсь несчастным дольщиком одного из вышеупомянутых.
Не злословлю, но..., бегите подальше от этих предложений и этих господ горе строителей.
Мы уже потеряли в ожидании и нервы, похоже, и деньги (тьфу-тьфу-тьфу), а уж последнее здоровье - это точно.
Одно слово - безответственные вруны и подлецы, но можно выразиться, чтобы быть точнее, еще громче, но вот не позволяет воспитание, а уж так хочется.
А почему Вы не хотите расторгнуть договор?

Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! На сайте застройщика не указаны сроки сдачи комплекса, сейчас заливают фундамент 2-го дома, первый ещё строят, будут ещё дома, объект стоял без движений почти год, с чем это связано??
Анастасия, добрый день. Работы по строительству всего комплекса планируется завершить к концу 2018г. Наш объект не стоял без движения год. Прошлой зимой была заминка с подрядчиком, которого мы тогда заменили.

Цитата
Андрей Мовчан написал:
Цитата
Анастасия написал:
"идет" строительство ЖК в с.Агой Туапсинского района, в Анапе,а также коттеджный поселок Кедр в Краснодаре
Андрей,разве эти стройки связаны со строительством нашего ЖК? Насколько я понимаю -застройщики здесь разные.

Это одна компания просто в разных ракурсах, с одним ген.подрядчиком

Цитата
Андрей Мовчан написал:
Это одна компания просто в разных ракурсах, с одним ген.подрядчиком
Это ни совсем так. Поскольку все эти три ЖК помимо генпорядчика (господина Чауса) имеют еще и общий офис в городе Краснодаре, в котором "трудятся" абсолютно все те же лица, что и на остальных объектах, в том числе и контролирующие ход строительства, а также отдел реализации квартир и обслуживания официальных сайтов застройщиков.
А, кроме того, финансовые поступления, в основном, у всех от Крайинвестбанка, только Парковый и На волнах мечты, якобы, инвестировались этим банков, а на данное время..., потому и все стройки встали и встали мертво, даже не смотря на то, что Парковый и наш ЖК дольщиками оплачены полностью, в Вашем в этом плане ситуация немного иная.
Да и все это время на всех площадках просто создавалась видимость строительства и вливания в уши дольщикам, что все распрекрасно сейчас, а дальше будет еще лучше.
И на вопрос "почему я не расторгаю ДДУ", отвечу, что предпосылок стать банкротом у нашего застройщика пока нет, а потому расторгнуть ДДУ дело не хитрое, но что сейчас эти "деньги", которые уже превратились в фантики, да и, в отличие от того ЖК, из которого я ушла, вернув свои кровные, отсюда я уходить не хочу, уж слишком там ВСЕ хорошо, за исключением того, что, похоже, квартиры мы свои получим и даже не через год, а скорее, через два, в лучшем случае. Да и ужесточения требований к застройщикам в этом году приведут к тому, что я вообще больше не смогу приобрести квартиру у самого Черного моря, а это моя последняя мечта, от которой нет желания отказываться.
Вот как то так.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 След.
Читают тему

Последние обновления

Олег Гречанинов
(20.07.2019 02:26:34)
Тема: Musicmix 
Марк Харлов
(19.07.2019 21:29:32)
Тема: Allneboskreb 
Олег Геленджик
(09.07.2019 15:10:58)
Олег Геленджик
(09.07.2019 15:07:00)

Последние новости

Самострой – «бум» современного рынка недвижимости.

Каждый, кто сталкивается с покупкой недвижимости хочет быть уверен в надежности не только самого дома, но и исполнение застройщиком всех норм и правил, установленных государством. Изучая рынок, мы можем заметить множество домов, с привлекательными ценами за квадратный метр, но при этом отсутствием каких-либо документов на возведение многоквартирного дома.
Давайте разбираться.

Строительство в Геленджике

Разговоры о внесении поправок в градостроительный кодекс шли давно. 27 февраля 2019 года депутаты пришли к «общему знаменателю» в вопросе ограничения строительства высоток в прибрежной зоне.

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----