Обсуждение новостроек, квартир и жилых комплексов

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Покупка квартиры в ЖК "Огни Сочи"

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каких условиях можно приобрести квартиру, есть рассрочка или ипотека? Какая отделка квартир и есть ли паркинг?

Рассрочка от застройщика до 6 месяцев, ипотека есть, продажа по ФЗ-214. Есть подземная двухуровневая парковка. Квартиры без отделки.

Народ, привет! поделитесь инфо кто ближе к комплексу - какая работа сейчас на стройке? движения то есть? и в целом какой информацией располагаете? Собираемся летом приехать посетить комплекс. Буду благодарен любой информации

Цитата
White написал:
Народ, привет! поделитесь инфо кто ближе к комплексу - какая работа сейчас на стройке? движения то есть? и в целом какой информацией располагаете? Собираемся летом приехать посетить комплекс. Буду благодарен любой информации
работы точно идут, попозже постараюсь втянуть в обсуждения племянницу, они там были не так давно, бронь оставили, она любит потрепаться на форумах, выложит как на духу всю поднаготную

Здравствуйте. Побывали на комплексе, делюсь впечатлениями! Из минусов: планировки маленькой квадратуры (31,62 м2) не совсем хорошо планируется, они вытянуты и имеют одно окно, следовательно, такую квартиру не особо рационально можно распланировать. для такого комплекса бизнес-класса немного не подходит. Стандартный размер санузла составляет 3,84 м2 - не особо просторный). Из плюсов: отопление комплекса будет автономным со своей котельной.Предусмотрены накопительные баки. Кстати, газ в комплексе не предусмотрен, все производится от электричества.
Реклама на портале "Мой юг"

Цитата
White написал:
Сейчас идет заливка 11 этажа во 2 доме, первый заливают только цокольный этаж. Работает башенный кран, рабочие устанавливают монолитные перекрытия. Сдача 2 дома планируется декабрь 2016 года, сдача 1 дома - 2 квартал 2017. Продано квартир в комплексе более 50 %. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. Через 300 м построена новая транспортная развязка, Дублер Курортного проспекта, по которой можно попасть в любую точку города без пробок.

Цитата
lea написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каких условиях можно приобрести квартиру, есть рассрочка или ипотека? Какая отделка квартир и есть ли паркинг?
Россрочка действует на 7 месяцев, т.е. 50 % вносится сразу, остальная сумма выплачивается по истечению данного срока.Обычно, при 100 % оплате не делаются скидки отбелом продаж, но из каждого правила есть исключения, этот вопрос можно вынести на обсуждение с самим застройщиком, т.е. вероятность получения приятной скидки высока.
Комплекс аккредитован несколькими банками (ВТБ, Сбер, Россельхоз, Газпром...)
Там будет подземная двухуровневая парковка на 150 мест. Стоимость одного парковочного места как нам сказали пока высчитывается, но по примерным подсчетам будет ровняться от 1 млн. рублей.

Цитата
lea написал:
Я созванивалась с менеджером в Сочи, мне сказали, что есть
возможность рассрочки на полгода, ипотека в нескольких банках и материнский
капитал тоже действует.

Цитата
White написал:
Движение
есть и очень активное, я не местный житель, но у меня там подруга стройку
отслеживает, они за последний месяц 6 этажей возвели. Вы на сайте посмотрите,
там каждую неделю фото со стройки выкладывают.

Как мне сказали менеджеры в отделе продаж, есть и ипотека, причем на выбор от Сбера
или Россельхозбанка. Есть рассрочка, на полгода, там свои условия. Ну и,
конечно, просто оплата.

Юлия Темирязева
написал:
Кстати, газ в комплексе не предусмотрен, все производится от электричества.

А вот это очень круто! У меня с детства боязнь газа в доме, просто ужасный страх того, что все взорвется к черту. С электричеством спокойнее в разы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

Последние новости

Новая вакансия от АСКА Недвижимость

Ищешь интересную высокооплачиваемую работу?
Приходи в "АСКА Недвижимость"
Ты получишь возможность:
- Посещать выставки и форумы по недвижимости;
- Карьерный рост от стажера или агента до руководителя отдела или филиала;
- За выполнения плана - подарки от компании: Iphone 10 - ежеквартельно.! Автомобиль и квартира по итогам года!
Подари себе работу мечты!
Стань частью команды!
"АСКА Недвижимость"
Звони: 8 (965)459-91-56
aska-realty.ru

Работа в АСКА Недвижимость

Работа в "АСКА Недвижимость" изменит твой мир!
Тебя ждут:
- Карьерный и личностный рост
- Высокий доход, от 100 000 в месяц
- Путешествия - отдых и рабочие поездки за счет компании

Меняй свою жизнь к лучшему, работай в "АСКА Недвижимость"!

Звони: 8 (965) 459-91-56
aska-realty.ru

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----