Обсуждение новостроек, квартир и жилых комплексов

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Покупка квартиры в ЖК "Огни Сочи"

Цитата
ирина майснер написал:
Это хорошая! идея выкладывайте здесь время от времени свежие фото со стройки!
Теперь вопрос!- Скажите, туалетные комнаты очень маленькие в однушках которые 44 метра - всего 3 мерта! это же совсем ничего!!!! там стены уже будут залиты, или можно самим как то увеличить площадь за счет кухни например!
Да можно увеличить за счет кухни, из стен в квартире будут только межкомнатные монолитные перегородки, сан. узел выделяете по желанию.
Цитата
Вопрос второй- сколько будут стоить парковочные места и сколько аренда и каким образом можно арендовать * например на лето? или это долгосрочная аренда будет?
Стоимость мест еще не определили, к продаже будут доступны после нового года. Ориентировочная стоимость аренды места 3-4 т р, аренда на любой период

Цитата
ирина майснер написал:
Добрый день!
Сейчас обратила внимание,а что там за крестообразные рамы на лоджиях , вставлены на 3-4 или 4-5 (не видно какой этаж)во втором доме? это очень смотрится дешево и не красиво, по проэкту на фото выложенных в интернете там идет " гладкое" остеклкние! Не ужели поставят на лоджии такие рамы?
не пойму о чём речь, во всех квартирах рамы одинаковые

на сайте на фото (на балконах у вас здесь фото 14 -откройте) нет вообще рам, а гладкое остекление, а на (реальных ) фото которые вы здесь выставили рамное -не красивое остекление ,я говорю о лоджиях. так как будет?

Вот такая я активная........Здравствуйте! Просто мы уже присмотреле себе здесь квартиру скоро приедем покупать....
Скажите, я выше .-пару дней назад спрашивала- есть ли там возможность увеличить площать ванных комнат, или все стены будут залиты?

Цитата
ирина майснер написал:
на сайте на фото (на балконах у вас здесь фото 14 -откройте) нет вообще рам, а гладкое остекление, а на (реальных ) фото которые вы здесь выставили рамное -не красивое остекление ,я говорю о лоджиях. так как будет?
будет так как на рендерах (визуализация жилого комплекса)
cam_7_TIFF.jpg (212.09 КБ)
cam_9_TIFF.jpg (149.89 КБ)
cam_10_2_TIFF.jpg (136.02 КБ)
cam_13_2_TIFF.jpg (164.98 КБ)
cam_15_2_TIFF.jpg (104.38 КБ)
cam_3_TIFF.jpg (174.61 КБ)
Реклама на портале "Мой юг"

Цитата
ирина майснер написал:
Вот такая я активная........Здравствуйте! Просто мы уже присмотреле себе здесь квартиру скоро приедем покупать....
Скажите, я выше .-пару дней назад спрашивала- есть ли там возможность увеличить площать ванных комнат, или все стены будут залиты?
уже ответили на этот вопрос, смотрите выше

Спасибо! Ждите! Скоро буду!!!!

Доброго утра форумчане. У нас с супругом зарплатные карты сбербанка, скажите можем мы оформить ипотеку на квартиру в Огнях Сочи на льготных условиях?

Отличный комплекс. Есть перепродажа от инвестора за 5 млн. 56 кв.м. на 3 этаже.

Цитата
Инна Галицкая написал:
Доброго утра форумчане. У нас с супругом зарплатные карты сбербанка, скажите можем мы оформить ипотеку на квартиру в Огнях Сочи на льготных условиях?
Возможность получения ипотеки по данному комплексу есть, а по льготным условиям Вас может проконсультировать только сотрудник сбербанка.

В среднем одобряют от 11,9%.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему

Последние новости

Новая вакансия от АСКА Недвижимость

Ищешь интересную высокооплачиваемую работу?
Приходи в "АСКА Недвижимость"
Ты получишь возможность:
- Посещать выставки и форумы по недвижимости;
- Карьерный рост от стажера или агента до руководителя отдела или филиала;
- За выполнения плана - подарки от компании: Iphone 10 - ежеквартельно.! Автомобиль и квартира по итогам года!
Подари себе работу мечты!
Стань частью команды!
"АСКА Недвижимость"
Звони: 8 (965)459-91-56
aska-realty.ru

Работа в АСКА Недвижимость

Работа в "АСКА Недвижимость" изменит твой мир!
Тебя ждут:
- Карьерный и личностный рост
- Высокий доход, от 100 000 в месяц
- Путешествия - отдых и рабочие поездки за счет компании

Меняй свою жизнь к лучшему, работай в "АСКА Недвижимость"!

Звони: 8 (965) 459-91-56
aska-realty.ru

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----