Обсуждение новостроек, квартир и жилых комплексов
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мой Юг

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, как в посты добавлять фотографии?

Вот так вот!
178_file.jpg (36.77 КБ)
Изменено: АптекаУлицаФонарь - 16.09.2015 11:35:56

Под окном *текст сообщения есть загрузить картинки

Цитата
Матроскин написал:
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, как в посты добавлять фотографии?
Здравствуйте. Комментарии к новостям, статьям не позволяют прикрепить изображения загруженные с локального компьютера. Для этого Вам необходимо обратиться к таким сервисам как radikal.ru.http://f-picture.net/, http://joxi.ru/ . Далее загрузить изображение на сервис, скопировать ссылку и вставить в окно "запрашиваемый путь к изображению".

Уважаемые форумчане!
В связи с проведением технических работ и обновлением функционала сайта возможны кратковременные перебои в работе ресурса. Приносим извинения за возможные неудобства.
Реклама на портале "Мой юг"

Нормальный сайт, таких уже нет, тем более форум. Разбивка по городам мне понравилась, быстро разобрался.

Цитата
Яков Резанович написал:
Нормальный сайт, таких уже нет, тем более форум. Разбивка по городам мне понравилась, быстро разобрался.
Спасибо большое за отзыв! Будем стараться и дальше!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Последние новости

Самострой – «бум» современного рынка недвижимости.

Каждый, кто сталкивается с покупкой недвижимости хочет быть уверен в надежности не только самого дома, но и исполнение застройщиком всех норм и правил, установленных государством. Изучая рынок, мы можем заметить множество домов, с привлекательными ценами за квадратный метр, но при этом отсутствием каких-либо документов на возведение многоквартирного дома.
Давайте разбираться.

Строительство в Геленджике

Разговоры о внесении поправок в градостроительный кодекс шли давно. 27 февраля 2019 года депутаты пришли к «общему знаменателю» в вопросе ограничения строительства высоток в прибрежной зоне.

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----