Обсуждение новостроек, квартир и жилых комплексов

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
ЖК "Резиденция Анаполис", развитие, инфраструктура, стоимость

Nicolas,Я склоняюсь к готовому варианту, не хочется в Варваровку тащить своих ремонтников и материалы, а по цене разницы мизер.

Здравствуйте! Мы тоже задумались над покупкой квартиры в этом ЖК. Очень всё соблазнительно… Особенно меня прельщают огромные террасы… Если надумаем покупать, то возьмем квартиру с максимально возможной террасой. Так и вижу как поставим там столик, кресла и будем любовться природой... Что касается ремонта, и в квартирах с отделкой и в квартирах без отделки есть свои плюсы, но лично я буду покупать в любом случае только с отделкой - это намного упростит жизнь...

Алена Игнатова, Да, террасы тут необычные. В Анапе больше нигде таких огромных не встречал. Честно говоря поначалу боялся стеклянных ограждений террас, как-то это выглядит пгающе. Но недавно побывал там и страхи исчезли. Ограждения из закаленного стекла 1,2 м. Вид открывается конечно супер!

Меня недавно менеджер провела на террасу посмотреть... вид просто нет слов!!! У меня такие эмоции были разве что когда в прошлом году ездил в Шотландию.

После долгих терзаний решили всё-таки покупать здесь квартиру… Одно место чего стоит… Воздух такой что аж задыхаешься сначала от свежести, после наших московских улиц и задымленных дорог будто в рай попала. Строят активненько, должны по идее вовремя сдать. Узнавала, что сейчас работают над очистными и дорогами.
Давайте знакомиться. Есть тут будущие соседи?)

Сводка с места событий))) Я надолго пропал, не до форумов было. Сейчас вот в отпуске, так что появилась возможность написать. Короче, первой и второй очереди уже выдают ключи. Жду своей очереди получить ключ)) У меня кв в 3 корпусе. Вид с террасы шикарный!!! Территория тоже красивая, уже становится аккуратной, её всячески облагораживают, сделали детплощадку, высадили кустики всякие и деревца. Рядом с пляжем кафешка.Впечатления пока только положительные! Что плохо - много всяких лесенок-подъемов, для людей на инвалидных колясках не продумано (это я задумывался над тем, чтоб дядю с поломанными ногами в гости привезти).

привет сосед!) я тоже из 3-го корпуса. у нас предчистовая отделка, так что пока отдыхать не можем, будем ремонт делать. рады безмерно, что дома достроили) вообще застройщик умница, не подвел. рада что именно тут квартиру вбырали, думали ещё о загранице, но отказались от этой мысли, потом что добираться дольше, к климату привыкать и т.п. А тут всё свое, родное.

Мария Гребенюк, рад "встретить" соседа) Может как-нибудь кофейку вместе выпьем? ;) Не подскажете, что слышно о бассейнах и облагораживании пляжа (когда крупные камни уберут со дна)?

Цитата
EGOr написал:
Мария Гребенюк , рад "встретить" соседа) Может как-нибудь кофейку вместе выпьем? Не подскажете, что слышно о бассейнах и облагораживании пляжа (когда крупные камни уберут со дна)?
Может быть, и выпьем кофейку...на новоселье) Бассейн к третьей очереди относится, его уже этой осенью делать будут. На счет пляжа - в этом сезоне смысла уже нет эти вопросы решать, наверное, в следующем разберутся. Это точно без внимания не оставят. Пляж рядом - причина, по которой тут половина людей квартиры покупают) Вторая половина - потому что "домики красивые" - это прямая цитата)))

Привет всем! Давно уже думаем о покупке, но есть сомнения... У меня отпуск месяц, а остальное время квратира простаивать будет получается... нерентабельно. А что тут по аренде? Будет спрос, как считаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

Последние обновления

Последние новости

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Владимир Путин и Герман Греф о ставках по ипотечным кредитам

Глава Сбербанка России – Герман Греф рассказал Владимиру Путину о новых ипотечных рекордах.

В России выросло количество выданных ипотечных кредитов

На 1 сентября 2018 года, по данным Банка России, выдано 911,3 тысячи ипотечных кредитов, на общую сумму более 1,8 трлн рублей.

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----