Обсуждение новостроек, квартир и жилых комплексов

Страницы: 1
RSS
Вопросы застройщику жк "Дом у моря", Актульная информация от застройщика жк "Дом у моря" г. Геленджик

Добрый день! Подскажите, пожалуйста - это правда, что застройщика обязали уменьшить этажность дома на 4 этажа? И вместо девяти этажей будет пять? Это окончательное решение или возможно дом сохранит свою этажность?

Там по-моему по проекту он семиэтажный..

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что в фотогалерее объекта появились новые фотографии комплекса. Декабрь, 2015.

Здравствуйте. Очень интересно услышать отзывы о комплексе - кто, что знает? Рассматриваем покупку квартиры в данном комплексе, интересно услышать мнения как о застройщике, так и о комплексе.

Добрый день, уважаемые форумчане! Редакция портала "Мой Юг" обратилась к застройщику с просьбой ответить на вопросы наших пользователей. Отвечает Леонид Егиазарян - директор СК "Геленстрой":

- Самой фирме «Геленстрой» около двух лет. А в целом на строительном рынке наша команда
работает уже 7 лет. (Раньше компания называлась по другому.) Из сданных объектов можем перечислить: ЖК «Европейский» на ул. Грибоедова, ЖК «Маяк» ул. Крымская, 21, ЖК «Солнечный» на ул.
Туристической, ЖК «Дом у моря», ул. Туристическая, 3Д будем сдавать через пару месяцев. И сейчас в активном строительстве ЖК «Солнечный 2».
По этажности комплекса "Дом у моря" - у нас действительно изначально было разрешение на 7 этажей, а позже было предписание уменьшить этажность. Сейчас возведены уже все 5 этажей. Готовность комплекса - 90%. Закончены фасадные, крышные работы, готовимся к укладке металлочерепицы.
А что касается мнений о ЖК, так сами за себя говорят цифры - из 270 квартир осталось всего 24.
Реклама на портале "Мой юг"

Будем надеяться, что качество строительства не подкачает, а вообще, там очень классно. Два аквапарка недалеко, Магнит в 250 метрах, до моря 400 м (4 минуты пешком). Квартиры просторные, с высокими потолками. Для отдыха замечательное место (вдали от суетного центра, море рядом, магазин, что ещё надо...). Для проживания тоже, по-моему там и школа не далеко. Я прям не могу дождаться окончания строительства, так там всё нравится. Если не ошибаюсь, там уже около 11 квартир только осталось, скоро все раскупят.
Изменено: Aspidistra1 - 23.03.2016 10:52:33 (.)

Как будет осуществляться ввод в эксплуатацию автономного котла, который в квартире? Как быть, если зимой не проживаешь, сливать систему обязательно, или не разморозит?

Скажите когда дом сдадут? какая вабще есть инфа по срокам? нравится мне ваш дом. хочу двушку купить. такие еще есть?

Цитата
Лёха написал:
Скажите когда дом сдадут? какая вабще есть инфа по срокам? нравится мне ваш дом. хочу двушку купить. такие еще есть?
Насколько я знаю, дом сдан еще в середине лета, а у застройщика квартир на продаже уже нет..
Страницы: 1
Читают тему

Последние обновления

Олег Гречанинов
(20.07.2019 02:26:34)
Тема: Musicmix 
Марк Харлов
(19.07.2019 21:29:32)
Тема: Allneboskreb 
Олег Геленджик
(09.07.2019 15:10:58)
Олег Геленджик
(09.07.2019 15:07:00)

Последние новости

Самострой – «бум» современного рынка недвижимости.

Каждый, кто сталкивается с покупкой недвижимости хочет быть уверен в надежности не только самого дома, но и исполнение застройщиком всех норм и правил, установленных государством. Изучая рынок, мы можем заметить множество домов, с привлекательными ценами за квадратный метр, но при этом отсутствием каких-либо документов на возведение многоквартирного дома.
Давайте разбираться.

Строительство в Геленджике

Разговоры о внесении поправок в градостроительный кодекс шли давно. 27 февраля 2019 года депутаты пришли к «общему знаменателю» в вопросе ограничения строительства высоток в прибрежной зоне.

Цены на недвижимость на море – растут.

Аналитики рынка недвижимости наперебой констатируют рост цен на «вторичку» практически во всех регионах страны.

Открыта регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

С 8 по 12 апреля 2019 года в Сочи состоится значимое событие в сфере недвижимости – Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

По чем квадратный метр?

Из чего складывается стоимость одного квадратного метра площади?

Поздравляем!
Вы стали жителем ----

Извините, Вы уже являетесь жителем ----